Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

крабик мой первый...


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши крабик мой первый Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Не знаю,что и написать и как представить...Давно хотела сделать-и вот наконец-то собралась!

Не знаю,что и написать и как представить...Давно хотела сделать-и вот наконец-то собралась! (фото 1)

Так на волосах!

Так на волосах! (фото 2)

Прошу очень строго не судите-в первый раз "крабик" украшала!

Полынь

Светлана,а тут даже и нечего строго судить,"краб" получился отличный! Мне почему-то напоминает виноград,только ягодок не видно:) Как виноградные,резные листики. Смотрится очень интересно и красиво!

Светлана СТАРР

Спасибо,Алина!А ведь и правда похоже на виноград-теперь вижу,пожалуй,так и назову!

Марья Кудесница

Светлана, я правильно поняла или у меня обман зрения - стороны у крабика не одинаковые. С одной стороны крайние светлые листики вывернутые, а с другой нет.  Не знаю как вам , а мне хочется что нибудь добавить между светлыми и темными лепесточками, хотя..... Вы меня простите за критику, заколка привлекает своей оригинальностью, а в моем варианте наверное было бы совсем не так. Светочка, вы с нами уже столько времени и не бросили канзашки после первых проб как делают многие, именно поэтому к вашим работам у меня более критический взгляд как к мастеру своего дела или как к собственным работам. Хотела написать несколько хвалебный слов в адрес заколки, а получилась какая то ерунда. Вы, Светочка, простите меня если чем обидела.

Светлана СТАРР

Все верно,Татьяна,лепестки приклеены по разному,я подумала что так интереснее будет,да и сестре идея понравилась(крабик-то я для нее делала).И действительно чего-то не хватает,вчера я не знала чего,а сегодня Полынь подкинула идею с виноградом-пожалуй воспользуюсь.Спасибо за внимание и советы-очень помогает и стимул дополнительный дает!А канзашками я заболела надолго(как минимум,пока дочь не вырастет)цветы

Людмила Егармина

Классно!

Светлана СТАРР

Спасибо!

gallina

Очень симпатичный крабик!

Светлана СТАРР

Спасибо!

Людмила1604

супер!браво

Светлана СТАРР

благодарю

Мысли Евгения

Очень красиво.

Светлана СТАРР

Спасибо!благодарю