Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

водопроводный "колодец"


 12 из 18 
Материал

Мастер-класс Поделка изделие водопроводный "колодец" Дерево

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

было: сиротливый гибкий шланг с водопроводной водой, забытая в гараже мойка из нержавейки, желание мужчин умываться на улице, моё принципиальное желание поливать скудный огород из леек, а не из шланга. а еще нам подкинули старую скамью из яблоневого ствола. и понеслось!

было: сиротливый гибкий шланг с водопроводной водой, забытая в гараже мойка из нержавейки, желание мужчин умываться на улице, моё принципиальное желание поливать скудный огород из леек, а не из шланга. а еще нам подкинули старую скамью из яблоневого ствола. и понеслось! (фото 1)

скамеечку распилили на чурбачки, соорудили из них раскоряку, сверху водрузили раковину. под ней расширили место для стока. раньше там была просто ямка под решеткой, но теперь жизнь требует более серьезного подхода

скамеечку распилили на чурбачки, соорудили из них раскоряку, сверху водрузили раковину. под ней расширили место для стока. раньше там была просто ямка под решеткой, но теперь жизнь требует более серьезного подхода (фото 2)

в старом пластиковом тазу вырезано дно, туда вставлено пластиковое ведро с просверленными дырками, все засыпано каменными осколками, сверху закрыто решеткой от несуществующего уже холодильника. таким образом, я могу спокойно набирать ведра и лейки, они все ровненько входят под мойку - и занятие есть, и для здоровья полезно :)

в старом пластиковом тазу вырезано дно, туда вставлено пластиковое ведро с просверленными дырками, все засыпано каменными осколками, сверху закрыто решеткой от несуществующего уже холодильника. таким образом, я могу спокойно набирать ведра и лейки, они все ровненько входят под мойку - и занятие есть, и для здоровья полезно :) (фото 3)

масштабы трагедии

масштабы трагедии (фото 4)

вид трагедии сбоку. хорошо, но если все так сложно, то уже и крыша нужна. бамбук+саморезы+шпагат+кусок поликарбоната (?), ну и пинотекс поверх всего

вид трагедии сбоку. хорошо, но если все так сложно, то уже и крыша нужна. бамбук+саморезы+шпагат+кусок поликарбоната (?), ну и пинотекс поверх всего (фото 5)

места сочленений обматываем шпагатом - и красивее, и прочнее

места сочленений обматываем шпагатом - и красивее, и прочнее (фото 6)

о, зеркало старое нашлось! одеваем в обрезки бамбука - и на почетное место. теперь и я буду умываться на улице. конечно, все еще обросло крючками, мыльницами и полотенцами, но желаемый результат на первой фотографии

о, зеркало старое нашлось! одеваем в обрезки бамбука - и на почетное место. теперь и я буду умываться на улице. конечно, все еще обросло крючками, мыльницами и полотенцами, но желаемый результат на первой фотографии (фото 7)
Мама Кати и Тани

Здорово!!! Хочу себе такое!!!супер!

Белёк

спасибо! за чем же дело стало? единственный редкий и дорогой материал - бамбук, но его запросто можно заменить родными березками. остальное - в ваших руках!

Корната

Ну, я же говорю, что могут когда хотят!смеюсьКласс!!!!супер!

Ольга Зимова

Вы с мужем просто дизайнеры.Своим азартом,увлечением заразили мужа.Это прекрасно когда муж и жена смотрят в одну сторону.