Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из серии чудиков...


 5 из 12 
Техника

Поделка изделие Плетение Из серии чудиков Проволока Пряжа Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Чудик из ниток:)

Чудик из ниток:) (фото 1)

Мой милый зубастик и чудик:)

Мой милый зубастик и чудик:) (фото 2)

Понравилось мне делать таких чудиков, техника очень простая, проволочный каркас и пробка и любая пряжа, какая есть под рукой, клей и фантазия в создании персонажа... мне нравится больше пушистая пряжа, тогда не видно намотки и получаются такие пушистенькие чудики, забавные  игрушки, которые под силу сделать маленьким деткам... Спасибо, что заглянули:)

Акварель

Красивенький зайка, и вовсе не чудик. Я таких под Новый год штук тридцать наделала. И не одного похожего. Все разные получались. И цвета, и глаза и носы. На подарки. Дома жить остался один-самый маленький, дочкин. Догоняйте.

Олеся.Д.

Ой , какая красота!!!А МК где посмотреть????Может сделаете?

Акварель

Загляните в профиль "Вдохновленная" там у нее есть МК и зайки, и других приятных разностей. Из проволочки и ниток.

lubasik

Чудненький Зайка!

Евгения Лиси

Очаровашка!браво

Poslёna Зимняя

Здорово!

Inuska

цветыВсем большое спасибо за отзывы:) Я честно говоря не была уверенна стоит ли выставлять зайку на показ... Очень приятно , что вам понравился.... Техника этих игрушек очень хорошо показанна вот здесь: http://nemalenkyi.ru/post129775156/, поэтому думаю нет смысла делать отдельный МК. Есле у вас будут конкретные вопросы по чудикам, которых я успела сделать, с удовольствием расскажу как я делала подробнее и отвечу на все вопросы..

Фея Ирина

смеюсьЧудик очаровательный!А дочка какая принцесса- красотуля:)цветы

Inuska

благодарюСпасибо, Ирочка