Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы в стиле TY WILSON


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Бокалы в стиле TY WILSON Краска Стекло

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 1)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 2)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 3)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 4)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 5)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 6)
 
Бокалы в стиле TY WILSON (фото 7)

бокал вечная любовь

бокал вечная любовь (фото 8)
Олеся Ф.

Шикарно!!!! Очень люблю работы Тая Вилсона!

Трудяга

бравобравобравоТак здорово и так для меня необычно!!! Я занимаюсь оформлением бокалов совсем недавно и такой красоты я не видела! Обязательно попробую сотворить подобное, с Вашего разрешения =)

TatoniOli

Шикарно! Очень понравились!браво

vikalevhova

Саша, это просто красота!!!Я вот тоже сделала бокальчики вроде твоих. Но не повторюшничала за тобой, честно, даже не знала что такой художник есть. Жалко у меня небыло золотого контура. А каемочка вверху бокалов была? Или тоже сама? Я просто матировала верх и ножку.Тоже красиво получается. Удачи!Ждем продолжений!

Александра Дубровская

Спасибо огромное, Виктория!!!!! Да каемочка вверху бокалов была. Бокалы (вернее роспись)  были сделаны на заказ. Спасибо за Ваш отзыв!!!!!! У Вас тоже чудесные работы. Вот хочу освоить технику декупаж, один раз попробывала - получилось не очень :-(. Может какой-нибудь секретик подскажете?

Ирина25

Александра буду вам очень признательна, если вы подскажите где в комсомольске вы покупаете контур, может и про проволоку тоже знаете? Заранее спасибо)))Работы восхитительны

Александра Дубровская

контуры в большом ассортимете продаются в магазине для дет.творчества, ктр. располагается в ЗЛК (центральный вход и налево) (не помню как называется этот магазин). А про какую проволоку Вы спрашиваете? Если для бисероплетения, то она тоже там есть, а еще в магазине "Пчелка" на Октябрьском пр-кте. (кстати там иногда появляются в продаже краски по стеклу и ткани). Успехов в творчестве!!!!!!

Ирина25

Александра ну очень помогли, а вообще вы не знаете есть у нас специализированные магазины для рукоделия?

Ирина25

А именно мне ещё надо пластику, пряжу "травка" и краски в балончиках для стекла. И можно я у вас периодически буду спрашивать???

Александра Дубровская

да конечно спрашивайте!!!!! пластика продается в том магазине, про ктр. я Вам рассказывала (в злк, в магазине все для творчества детей и взрослых), пряжа травка есть в "Пчелке" или др. магазинах для вязания, а вот с краской в балончиках посложнее... вот например в магазине "Соломон" на ул.Кирова я нашла краску в болоне с эфектом морозного стекла, там еще были "золотые" и "серебрянные". Вот в г.Хабаровске есть специализированный магазин для художников "Азбука" - там есть ВСЕ!!!!! если есть возможность там побывать, то запасайтесь денежкой!!!!! там глаза разбегаются!!!!!