Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-букетик в бокале + 1-я насыпушка


 38 из 82 

Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта День рождения Свадьба Бумагопластика Моделирование конструирование Насыпание Мини-букетик в бокале + 1-я насыпушка Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

Я настолько увлеклась свит-дизайном, что не могу остановиться. Закупаю конфеты в понравившихся обертках, мармеладки, M&M's и прочую сладостную вкусняшку. А главное - это то, что конфеты я совсем перестала есть! Мне попросту их жалко - вдруг не хватит для очередного свит-букетика :) Увидела на страницах "нашей страны" МК про насыпушки, и подумала - вдруг получится соединить эти техники. Заодно и попробую сделать насыпушку. Так мне эта техника понравилась, так легко - всем советую!!! Ну и создался сам собой такой букетик. Как бы его назвать... мммм... "Розовое настроение", назову я его так... Сделан он из мармеладок в виде малинки. Ароматные...ммм...

Я настолько увлеклась свит-дизайном, что не могу остановиться. Закупаю конфеты в понравившихся обертках, мармеладки, M&M's и прочую сладостную вкусняшку. А главное - это то, что конфеты я совсем перестала есть! Мне попросту их жалко - вдруг не хватит для очередного свит-букетика :) Увидела на страницах "нашей страны" МК про насыпушки, и подумала - вдруг получится соединить эти техники. Заодно и попробую сделать насыпушку. Так мне эта техника понравилась, так легко - всем советую!!! Ну и создался сам собой такой букетик. Как бы его назвать... мммм... "Розовое настроение", назову я его так... Сделан он из мармеладок в виде малинки. Ароматные...ммм... (фото 1)

К сожалению фотограф из меня никудышный, но я старалась. Тут отобраны лучшие из получившихся фоток.

К сожалению фотограф из меня никудышный, но я старалась. Тут отобраны лучшие из получившихся фоток. (фото 2)
 
Мини-букетик в бокале + 1-я насыпушка (фото 3)
 
Мини-букетик в бокале + 1-я насыпушка (фото 4)

Спасибо всем досмотревшим до конца! И огромное спасибо мастерицам этого сайта за вдохновение!!!!!

АРНИ

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!! бравобравобравоКРАСИВОЕ СОЧЕТАНИЕ И ТЕХНИКИ И ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ! БЕРУ НА ЗАМЕТКУ!

Мамо4ка

Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень понравилось делать насыпушки, так легко - сразу не скажешь!

NATALI_69

Очень красивый букетик получился! супер!

Когда же я решусь соль покрасить?думаюОчень хочется сделать букет на бокале!

Только мне кажется, что для такого бокала верх маловат. Цветочки бы покрупнее.

Не обижайтесь, пожалуйста цветы Просто высказала свое мнение смущаюсь

Мамо4ка

Спасибо за оценку и рац.предложение :) Да, действительно  теперь и сама вижу... Только горлышко бокала узкое и не позволило больше цветов напихать. А если бы я эти делала выше, то были бы просветы... В следующий раз учту!!! Спасибо!

NATALI_69

Жаль, что не знаю как Вас зовут, на Вашей страничке,  к сожалению, на написано.

Хотела подсказать по поводу бокала: в свит-дизайне есть такой хитрый прием монтажа - пенопластовая пробка. Удобно использовать при оформлении емкостей (ваз, бокалов, банок)

Вот посмотрите http://club.osinka.ru/search.php?forum=89&f=t&tid=139823&q=%EC%EA%20%E1%...здесь

Мамо4ка

Меня зовут Наталья! Спасибо! Обязательно при составлении следующего букетика - учту. Но мне кажется пробку эту надо делать чуточку больше диаметра горлышка, чтоб она там "застревала". Сейчас я конечно делала по-другому: я на двусторонний скотч прикрепила кусочек, высотой с бокал, флор.пены, всё это засыпала солькой, а сверху сделала кружок диаметром с горлышко бокала и "заткнула" им соль, чтобы та не просыпалась. Мне важно это в целях транспортировки :)

NATALI_69

Я тоже Наталья.  Будем знакомыжму руку

Совершенно верно, пробка должна плотно входить в горлышко, ну а верх - это уж как нам нужно:круглый-квадратный, большой-маленький улыбаюсь

Удачи Вам, Наташенька!цветы

 

Мамо4ка

Очень приятно, тезка :) И Вам удачи! Полазила вчера в Вашем профиле - впечатлений море, и одно понятно - мне до Вас далеко :)

mayorova.tanya

цветыРозовая нежность

Мамо4ка

Спасибо! Очень люблю нежные сочетания цветов и не люблю всё "кричащее". Наверно дочки не хватает :))))

lubasik

Очень красиво!

Мамо4ка

Спасибочки!!!