Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы из виниловой пластинки


 243 из 289 

Поделка изделие Декупаж Папье-маше Часы из виниловой пластинки Бумага Диски виниловые Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Наконец-то я приобрела часовой механизм и смогла сделать часы.

Наконец-то я приобрела часовой механизм и смогла сделать часы. (фото 1)

Декупаж из салфетки, а вокруг облепила белыми слоями салфетки складочками. Все вскрыла акриловым лаком, затем белую салфетку покрыла морилкой (ох и вонючая же она), когда высохла и выветрилась, добавила бронзы и слегка черной и зеленой акриловой краски.

Декупаж из салфетки, а вокруг облепила белыми слоями салфетки складочками. Все вскрыла акриловым лаком, затем белую салфетку покрыла морилкой (ох и вонючая же она), когда высохла и выветрилась, добавила бронзы и слегка черной и зеленой акриловой краски. (фото 2)

Долго думала из чего сделать цифры. В итоге вырезала сердечки из оберточной бумаги и контуром нарисовала цифры. В принципе, со временем, можно их поменять. А пока так.

Долго думала из чего сделать цифры. В итоге вырезала сердечки из оберточной бумаги и контуром нарисовала цифры. В принципе, со временем, можно их поменять. А пока так.  (фото 3)
ostrovskaya_elena

"Ля мур, тужур, гламур" подмигиваю. Такие часики про любовь получились - ЗДОРОВО! супер!

Vikolka

Светлана! Красивая работа!супер!Только сама сегодня сделала работу с этой салфеткой на виниловом диске! тем интересней было увидеть ваше творение!

lubasik

Какие прелестные часики!

Неугомонная Анна

Светлана, часики замечательные, очень романтичные!

Korotkaya Svetlana

Всем спасибо за отзывы. Жду с нетерпением и ваши работы.

Дорина и Ко

Чудные ангелочки! Пусть воркуют и не страшно, если про время забудут. На это здесь часы.