Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для ножей


 16 из 22 
Техника

Декор предметов Мастер-класс Декупаж Подставка для ножей Клей Краска Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

Мама купила себе набор ножей, на первый взгляд...они такие веселенькие и что-то все равно мне в них не нравилось. Решила немного внести свои коррективы.

Мама купила себе набор ножей, на первый взгляд...они такие веселенькие и что-то все равно мне в них не нравилось. Решила немного внести свои коррективы.  (фото 1)

Вооружилась по полной и начала творить...

Вооружилась по полной и начала творить... (фото 2)

как обычно, очистить поверхность от загрязнения, про грунтовала поверхность белой акриловой краской (чтобы лучше видно было рисунок). Затем с помощью клея для декупажа, наклеена салфетка с маками. Во круг наклеена яичная скорлупа и загрунтована краской-бронза металлик(грунтовала мочалкой, чтобы структура была немного пористой). Сам рисунок подрисовала красками и немного бронзой, чтобы ярче был цвет и как бы было похоже на нарисованную картину.

как обычно, очистить поверхность от загрязнения, про грунтовала поверхность белой акриловой краской (чтобы лучше видно было рисунок). Затем с помощью клея  для декупажа, наклеена салфетка с маками. Во круг наклеена яичная скорлупа и загрунтована краской-бронза металлик(грунтовала мочалкой, чтобы структура была немного пористой). Сам рисунок подрисовала красками и немного бронзой, чтобы ярче был цвет и как бы было похоже на нарисованную картину. (фото 3)

И вот что получилось...

И вот что получилось... (фото 4)
miri19

А где же внесенные корективы?

Vladislava

а вот они..пока я писала, а на сайте уже выставили первую фотку )))

Светлана СТАРР

Здорово-очень интересное решение!Очень понравилось!!!бравосупер!

Волжская ДРИАДА

Была обычная и скучная,а стала красивой и интересной!!!бравоцветы

Дорина и Ко

Цветы что-угодно могут преобразить. Красиво, молодец, Владислава!

Vladislava

да...согласна с вами...благодарю!