Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет роз


 80 из 91 
Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Валентинов день День матери День рождения Вышивка Букет роз Канва Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Задумка была совсем другая, но что получилось, то получилось. В этой работе мне всех больше нравится вазочка, а вот розы разочаровали. Что-то здесь не хватает, не подскажете? Буду рада любым подсказкам!

Задумка была совсем другая, но что получилось, то получилось. В этой работе мне всех больше нравится вазочка, а вот розы разочаровали. Что-то здесь не хватает, не подскажете? Буду рада любым подсказкам! (фото 1)
 
Букет роз (фото 2)
 
Букет роз (фото 3)
Svitlana_dobush

Очень красиво!А может бантика на вазе?

Анютка_18

Спасибо! Не знаю, может быть, что-то с вазой сделать. А еще, мне кажется, рамка нужна из лент.

Людмила Егармина

Анна, у вас получился роскошный букет!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А нас ничего не разочаровало!!!

Анютка_18

Спасибо за Ваши теплые слова! цветы

Lidia B

Ваша ваза замечательная, ощущается хрупкость "стекла", а по поводу роз - мне кажется, что если бы розы были крупнее и с оттенками, то получилось бы отлично.

Анютка_18

Розы у меня вообще многострадальные, очень долго училась их делать. Можно сказать, что эта работа пробная. Вот когда научусь делать красивые розочки, обязательно сделаю другую картину! А за советы спасибо, воспользуюсь! улыбаюсь

Наталия Гатилова

Мне работа очень понравилась. Розочки такие сама бы с удовольствием научитась делать. А добавить к работе кроме, на мой взгляд, зелёной атласной рамки нечего. Иначе перегрузится деталями картина.

Анютка_18

Спасибо, Наталья, о рамочке я тоже думала. Думала, думала и пришла к выводу, что картина мне не нравится, переделывать ничего не хочется, лучше другую сделаю)

Наталия Гатилова

Ах, Аня, вот уж и правда на вкус и цвет товарищей нет. Мне так понравилась эта картина, что просо слов не подберу. Может быть когда-нибудь, я смогу изготовить что-то что Вам понравится. Я бы с удовольствием обменялась с Вами.

Анютка_18

Наталья, спасибо за поддержку! Удачи Вам в творчестве, попробуйте вышивку лентами, это несложно. А чем Вы хотите обменяться?

Наталия Гатилова

Пока из рукоделья мне нечем обмениваться. Из моих достижений рукотворных у меня есть только моя книга. Если Вам это интересно, могу обменяться на неё.

Анютка_18

А что хотите получить от меня?

Наталия Гатилова

Вот эту картинку с розочками в вазе.

Анютка_18

Эта картинка подарена бабушке, но я могу сделать ещё одну для Вас)

Юличка.Т.

Букет роз шикарнейший!!!!!!!! А вазочка светится хрусталем!!! Очень понравилась работа!!

Анютка_18

Спасибо, Юлиа!