Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По ягоды... по садовой земляники


 105 из 121 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж День матери По ягоды по садовой земляники Овощи фрукты ягоды

Поделиться:

Живет у меня в саду земляника - красная и белая (желтая). Дает урожай до морозов, что позволяет всей семье лакомиться витаминами долгое время. Жаль компьютер не может ягодный аромат передавать... А теперь давай те посмотрим поближе

Живет у меня в саду земляника - красная и белая (желтая). Дает урожай до морозов, что позволяет всей семье лакомиться витаминами долгое время. Жаль компьютер не может ягодный аромат передавать... А теперь давай те посмотрим поближе (фото 1)

Это красная, урожайная, размер ягод до 2,5 см

Это красная, урожайная, размер ягод до 2,5 см (фото 2)
 
По ягоды... по садовой земляники (фото 3)

А это белая, сладкая. В первый раз, когда вырастила из семян( а ягоду она дала только на второй год) я уже и забыла , что посадила ( было это лет 15 назад), все удивлялась, что ягоды не краснеют!А дочка попробовала на вкус и оказалась, что она уже созревшая :)

А это белая, сладкая. В первый раз, когда вырастила из семян( а ягоду она дала только на второй год) я уже и забыла , что посадила ( было это лет 15 назад), все удивлялась, что ягоды не краснеют!А дочка попробовала на вкус и оказалась, что она уже созревшая :) (фото 4)
 
По ягоды... по садовой земляники (фото 5)

Вот и сегодняшний сбор - вкусно и полезно! Всем советую такую ягоду разводить у себя на участке!

Вот и сегодняшний сбор - вкусно и полезно! Всем советую такую ягоду разводить у себя на участке! (фото 6)
Корната

Ой, а у меня уже есть такая!!!!Обалденно вкусная!А красная у тебя усатая?У меня нет, тем и нравится!А вот белая расползается по всему огороду, я её даже в шины посадила,чтоб не очень разгуливала!

Рыжуня

 Уменя они вместе на двух грядках живут и  по моему довольно дружно, а деляться от куста. Согласись, замечательная ягодка земляничка!

Корната

Согласна!!!!Только я не поняла,у тебя белая тоже безусая?

Рыжуня

Наташ, и красная и белая без усов , они у меня девочки.улыбаюсь

Корната

Эх...завидую...хлопот меньше.

Ириша

Спасибо за красоту. У меня такая есть в садочке. До поздней осени собираем.

Рыжуня

Если такая земляничка есть, то Вы меня понимаете, как приятно собрать и лакомиться ароматной ягодой! (Вам пишу, а сама  ягодку с молоком уплетаю)

Nila

кАКОЙ УРОЖАЙ!!! Я тоже очень люблю белую землянику. Она ароматнее

Рыжуня

Правда Ваша, ягода вкусная, ароматная, и белая слаще. Спасибо!цветы