Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВАЗА ДЛЯ ФАНТАЗИЙ


 7 из 10 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж ВАЗА ДЛЯ ФАНТАЗИЙ Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои!Решила я себе вазочку обновить. По вашим мк. Одела чулок на основу приклеила.Начала красить -чулок сильно краску впитывает цвета на ткани почти не остается.

Здравствуйте дорогие мои!Решила я себе вазочку обновить. По вашим мк. Одела чулок на основу приклеила.Начала красить -чулок сильно краску впитывает цвета на ткани почти не остается. (фото 1)

Дай думаю салфеткой сверху обклею для плотности.Приклеила и загрунтовала синей краской.Затем вместе с сыном Ванечкой покрыли белой акриловый слой.

Дай думаю салфеткой сверху обклею для плотности.Приклеила и загрунтовала синей краской.Затем вместе с сыном Ванечкой покрыли белой акриловый слой. (фото 2)

Через слой белой краски стал проклядывать синий.

Через слой белой краски стал проклядывать синий. (фото 3)

Покажу поближе...А что дальше делать с ней ума не приложу планировался декупаж но для него нет у нас в городе ничего в магазинах.Учусь я только вашему мастерству дорогие мои!Что делать подскажите!!!Благодарна буду любой идеи и вашей фантазии.

Покажу поближе...А что дальше делать с ней ума не приложу планировался декупаж но для него нет у нас в городе ничего в магазинах.Учусь я только вашему мастерству дорогие мои!Что делать подскажите!!!Благодарна буду любой идеи и вашей фантазии.  (фото 4)

ЭФФЕКТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КАК ДАЛЬШЕ ПРОРАБОТАТЬ ТАК ЧТОБ ЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ ?сПАСИБО ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ

фиолент

Можно сухой губкой серебрянной краской пройтись по выпуклостям,а дальше посмотреть,что добавлять.Покопайтесь в закромах:старые бусы,бусинки,стразики со старых футболок и брюк,этого хлама всегда полно.Пофантазируйте!

Мiledi

Спасибо большое!Завтра попробую.Хотелось бы букет еще какой-нибудь для вазы. Живые цвету люблю на поляне .Срезаные мне жалко

Хомочка

Попробуйте обыкновенные однослойные салфетки, они есть везде, конечно, у них рисунки попроще, но бывают с розочками или ромашками, поищите. Я не думала, что их можно использовать, все пишут только про 2-3-х слойные, но оказывается, простые ничуть не хуже! Желаю удачи!

Неугомонная Анна

Присоединяюсь к совету Марины (Фиолент). Должно красиво получиться. А если хотите, можете зайти ко мне в обменник. Там не много салфеток осталось, но если что-то выберете могу Вам прислать без обмена, просто так: https://stranamasterov.ru/node/209486

Мiledi

Спасибо вам огромное!!Как приятно слышать столько добрых сердец!А в обменник я обязательно зайду