Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белый наряд для маленькой куколки! ))


Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Белый наряд для маленькой куколки Нитки

Поделиться:

Вот такая красавица у меня получилась! )) Спасибо, Азара! Если бы не вы, я и не вспомнила бы про такую малютку, которая лежала, между прочим, совершенно голая, в пакете с игрушками для купания. Теперь буду ее наряжать во что только ни придумаю! Слава богу, фантазии хватает! )))

Вот такая красавица у меня получилась! )) Спасибо, Азара! Если бы не вы, я и не вспомнила бы про такую малютку, которая лежала, между прочим, совершенно голая, в пакете с игрушками для купания. Теперь буду ее наряжать во что только ни придумаю! Слава богу, фантазии хватает! ))) (фото 1)

Сначала сделала платье! ;) На самом деле это не нитки и не пряжа! )) В магазине на ценике было написано "шнурок для вышивания". Но знаете, этим шнурком намного интереснее вязать с помощью крючка! Посмотрите какая прелесть у меня получилась! )))

Сначала сделала платье! ;) На самом деле это не нитки и не пряжа! )) В магазине на ценике было написано "шнурок для вышивания". Но знаете, этим шнурком намного интереснее вязать с помощью крючка! Посмотрите какая прелесть у меня получилась! ))) (фото 2)

Фото шапочки поближе.

Фото шапочки поближе. (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)

Сначала думала так оставить, а потом поняла, что такому красивому платью очень не хватает шапочки! )))

Сначала думала так оставить, а потом поняла, что такому красивому платью очень не хватает шапочки! ))) (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул! благодарюцветы

Мамулечка-красотулечка

Милая куколка!

Нежная ЧудА

Спасибо! смущаюсь Мы очень старались, особенно куколка! улыбаюсь

Азара

Нежное такое))

На ангелочка похожа)