Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вязаный купальник на 2-3 г. мини мастер- класс


Тип работы
Материал

Мастер-класс Вязание крючком вязаный купальник на 2-3 г мини мастер- класс Пряжа

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

купальник вязала первый раз.. для дочки.. использовала нитки "Камелия" с эластаном.. и для декорирования бусинки, пайетки.

купальник вязала первый раз.. для дочки..  использовала нитки "Камелия" с эластаном.. и для декорирования бусинки, пайетки. (фото 1)

лиф вязала по этой схеме, только не до конца.. Серединку лифа украсила вязаным цветком.. Схему цветка не стала загружать, думаю его не трудно найти на просторах инета. Потом связала планку из столбиков с накидом и протянула их через края лифа.

лиф вязала по этой схеме, только не до конца..  Серединку лифа украсила вязаным цветком..  Схему цветка не стала загружать, думаю его не трудно найти на просторах инета. Потом связала планку из столбиков с накидом и протянула их через края лифа.  (фото 2)

а трусики вязала, поглядываю на эту схему, и подгоняя под настоящие.. трусики вязала только столбиками с накидом и две половинки по отдельности.. а потом просто сшила их и обвязала крючком. По краям связала тесемочки, а на концах цветочки. Ну вот впринципе и все... на эти выходные поедем купаться в новом гарнитуре))).

а трусики вязала, поглядываю на эту схему, и подгоняя под настоящие.. трусики вязала только столбиками с накидом и две половинки по отдельности.. а потом просто сшила их и обвязала крючком.  По краям связала тесемочки, а на концах цветочки.  Ну вот  впринципе и все... на эти выходные поедем купаться в новом гарнитуре))).  (фото 3)

это вид сзади.. шапочку я вязала из той же пряжи.

это вид сзади.. шапочку я вязала из той же пряжи. (фото 4)

а это- знакомьтесь- моя Сонюшка.. ей 2 годика и 1 месяц.. купальник с нее еле стащила)), не хотела снимать его.

а это- знакомьтесь-  моя Сонюшка.. ей 2 годика и 1 месяц.. купальник с нее еле стащила)), не хотела снимать его.   (фото 5)

Даша Якушева

Супер!!!супер!

Tulka

Очень красивый купальничек! Спасибо за МК! Связать купальник - это моя следующая хотелка )))

Vestta

Сонюшка прекрасна!!!!!

Купальник замечательный и очень к лицу доченьке!!!!!

Холина Наталия

девочки, так приятно слышать теплые отзывы..  спасибки!!!

Ирина Орешкина .АРИША.

Сонечка! У твоей мамочки ЗОЛОТЫЕ ручки!!! Натали, посмотрела все ваши вязалочки... очень красивые и нежные прелести!!!

Холина Наталия

Ариша, спасибо!  Это Вам

Ларочка Фирсова

Просто чудо какие вы хорошенькие вы это купальничке!!браво

Холина Наталия

Спасибо , Ларочка...  я сегодня сумочку кисетик к нему связала..завтра выложу..просто пряжа осталась.. немного. вот и решила в ход пустить))

Mila_Cherry

Очаровательно!!!