Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление подарка и создание упаковки своими руками


 16 из 23 
Материал

Упаковка подарка День рождения Оформление подарка и создание упаковки своими руками Картон Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

На днях у моей подруги Виктории было День Рождения и мне захотелось ее чем-то удивить! Недолго думая, решила сделать оригинальную упаковку для подарка. Идея пришла сама собой, но думаю возможно она кому-нибудь покажется интересной.

На днях у моей подруги Виктории было День Рождения и мне захотелось ее чем-то удивить! Недолго думая, решила сделать оригинальную упаковку для подарка. Идея пришла сама собой, но думаю возможно она кому-нибудь покажется интересной. (фото 1)
 
Оформление подарка и создание упаковки своими руками (фото 2)

Итак, опишу последовательность как я ее делала. На фото этот процесс не отражен, так как делалось все на одном дыхании и на тот момент о фото я и не думала =))

Итак, опишу последовательность как я ее делала. На фото этот процесс не отражен, так как делалось все на одном дыхании и на тот момент о фото я и не думала =)) (фото 3)

Для начала был создан из картона каркас будущей коробки-упаковки.

Для начала был создан из картона каркас будущей коробки-упаковки. (фото 4)

А затем этот каркас обшила джинсовой тканью. Все швы спрятаны под вторым (внутренним) дном коробки. Ну а дальше дело вкуса - я оформила коробку простым большим бантом. И вот что у меня в результате получилось.

А затем этот каркас обшила джинсовой тканью. Все швы спрятаны под вторым (внутренним) дном коробки. Ну а дальше дело вкуса - я оформила коробку простым большим бантом. И вот что у меня в результате получилось. (фото 5)

Удачи в создании упаковок!

Павлушина мама

Очень красиво и стильно!супер!

irishka_77_77

Спасибо!