Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье


 10 из 44 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Платье Нитки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

 
Платье (фото 1)
 
Платье (фото 2)
 
Платье (фото 3)

три волана

три волана (фото 4)

Это оригинал!!!

Это оригинал!!! (фото 5)

Закончила свое платье...УРА.Нитки бамбук, кр.№1.Пришит подклад из трикотажа.Цветок куплен по цвету.Модель взяла на осинке.

Антонина Железцова

Красивое платье и Вам оно идет!!!цветы

Таньча

благодарюСпасибки!!!

Sunday

Чудесная работа...и простите меня,  фигурка аппетитная!!!супер! Сколько ниточек ушло?записываю

Таньча

Про фигуру загнули....смеюсьпытаюсь похудеть( по Миримановой)....а нитки...6-7 мотков при 400 м.

Насибуллина Алла

О! как я Вам завидую! Руки золотые! Платье прелесть! браво

Иришка Панина

Необыкновенно красивое! Модный цвет! А вам как к лицу, и к фигуре! Шикарно-шикарно!!!!бравоЗасмотрелась! Все прохожие головы сворачивать будут!супер!

barkovaii

цветы      Прелесть!!! И платье, и модель, бурные аплодисменты!!!  браво

 

Таньча

смущаюсь

Я Irun4ik

Да-а-а, уж!!!! По фигуре село изумительно!!!! Отличное платье, идёт вам очень и очень!!!А нитки бамбук у вас какой фирмы, как они в работе?Я заглядываюсь тоже на бамбук, но пока в раздумьях ...

бравосупер!бравосупер!бравосупер!бравосупер!браво

А можно ссылку на МК?

Таньча

Про фирму ниток напишу вечером.А работать с этой ниткой мне понравилось....не меняет своей мягкости после стирки..., но один минус вытягивается....поэтому советую вязать короче .Очень большая длинна около 400 м.жму руку

Я Irun4ik

Спасибо, буду ждатьзаписываю.

Таньча

улыбаюсьНитки Alpina Viven(австрия) моток 50 г-405 м.100% бамбук.Нитка очень хорошая....советую.Взяла по случаю по акции-синий, белый, зеленый и желтый.На платье ушло 5,5 мотков.Еще раз повторюсь- потянулась после стирки( платье перевязывала).По фигуре село благодаря ниткам...изделие очень струящиеся.

Алёнка.S.

Замечательное платье! И на вас смотрится просто превосходно!!!

Таньча

смущаюсь

kalinamy

Нет слов браво

Greza

Тань, отличная работа!!!супер! Прям-таки, колоссальная! Для меня пока что нереально взяться за платье, боюсь, не дотяну до конца...

Очень аккуратно, замечательно село по фигуре, и цвет - Ваш!цветы

Таньча

Ой спасибо....меня потянула на грандиозные работы!!!!смеюсьперевязывала 2 раза( после стирки жутко растянулось)....нитка великолепная ...но очень тянется.Главное после стирки не меняет своей мягкости в отличии от хлопка.

Таньча

http://club.osinka.ru/topic-74648

Спасибо большое всем...даю ссылку на платье.

Vestta

Шикарное платье! Шикарная фигура!!! Изумительный цвет!!!!!браво

Махнулька

Замечательная работа!!!!!

Таньча

цветыблагодарю

s..olga..v

красота!!! бравосупер!

Таньча

смущаюсь

Nyka

Здорово смотрится!!!Супер!!!

Таньча

благодарюСпасибо!!!

Елена Татаринцева

КЛАСС!!!супер!

Саламандра 777

Татьяна! Восхищаюсь Вашими работамицветыцветыцветы! Такие аккуратные! Ниточки тоненькие и вязка  - петелька к петельке! В платишке - все удалось! Воланы - изумительны!

Ларочка Фирсова

Танюша, ну первое - это цвет!!! Цвет просто восхитительный, безумно красивый, яркий, насыщенный!!

По поводу модели - только начала смотреть фото - сразу мне подумалось, что очень похоже на вожделенные модели Ванессы Монторо. Дошла до фотки оригинала, перешла по ссылочке на Осинку - вроде не упоминается этот автор...  Но модель ну очень-очень похожа..  Я так давно "болею" ее модельками, просто мечтаю соорудить что-то подобное. Правда она работает с шелком, но вот вы сделали из бамбука - и смотрю - шикарно, мне очень даже нравится! Я недавно тоже кофточку и бамбука сделала, только ниточки были гораздо толще, 250 м 100 гр, 4-ка спицы у меня пошли, но сами нитки мне очень понравились, одно наслажденье с ними работать. Таки рискну к лету сделать что-то подобное (правда кр.№1 - наводит на меня ужас...)))) Спасибо за совет по поводу растяжки ниточек, учту!!

Таньча

Спасибо всем....начинаю вязать( попала в аварию..перелом со смещением правой руки..и зашито лицо)...прихожу в себя...и разробатываю руку.благодарюЕсть задумки на летнее пальто))))))

madleena

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПЛАТЬЕ.