Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хомушка Яшка


 33 из 37 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Хомушка Яшка Капрон

В избранных: 8

Поделиться:

а это мой хомушка Яшка, конечно хотелось попробовать сделать такого чудного зверька и вот что вышло!

а это мой хомушка Яшка, конечно хотелось попробовать сделать такого чудного зверька и вот что вышло! (фото 1)

Это вид сзади)Если честно то изначально в нижнюю часть не так много синтепона вложила по этому спинка получилась чуть худовать для хомячка по этому и прикрыла ее мехом, пусть у меня будет ангорский Яшка)

Это вид сзади)Если честно то изначально в нижнюю часть не так много синтепона вложила по этому спинка получилась чуть худовать для хомячка по этому и прикрыла ее мехом, пусть у меня будет ангорский Яшка) (фото 2)

Это вид сбоку)Конечно в процессе работы поняла много ошибок)Вернее есть утяжки которые в МК не показаны но это уже наверное каждый додумывает как хочет)

Это вид сбоку)Конечно в процессе работы поняла много ошибок)Вернее есть утяжки которые в МК не показаны но это уже наверное каждый додумывает как хочет) (фото 3)

Еще поняла одну вещь, очень важно качество синтепона!Я пользовалась листовым, он очень плохо сбивается в однородную массу. а отдельными грубыми клочками, ох я с ним и намучилась. Может кто то подскажет как называется подходящий синтепон и где его можно купить, потому что у нас в магазине видела только этот. А от него кукла становится не такой качественной конечно. Спасибо от меня Pawy по МК которой делала Яшку.В ближайшие дни хочу сделать еще одного но из черных колготок, их море просто, девать некуда, ведь черные хомячки или ежики это тоже интересно)Ой, девочки, и вы видите, я его покрасила, *смеюсь* хоть я и женщина но с этим у меня проблема)))Вроде что то вышло)Набиваю руку))

Вероника Лам

Яшка такой милашка)) глазки прям утиииии, здоровский) цветыбраво

будьте добры, скиньте ссылку на МК, хотелось бы посмотреть как такое чудо завести у себя дома)))

Amyrka

Спасибо огромное)Вот ссылка  http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1762963/  Попробуйте , потом похвастаетесь)Заполоним инет хомячками)))Еще раз спасибо за комментарий))

Вероника Лам

спасибочки за ссылку, буду пробовать, но от вашего чесно говоря в восторге, маме даже фотку показала)) как живой, такой лапушка, это любовь с первого взгляда!!!браво

Вероника Лам

я сделала)) хвастаюсь, только не хомячка, а мышку)))) заходите в гости)

sviv1212

Класный хомка и такой шерстяной,прелесть!!!!браво

kov732007 Ольга

Ну просто не могу пройти мимо них, заглядываю к каждому новенькому. Ваш просто прелесть. И идея с мехом мне очень нравится, так как вид сзади мне всегда очень не нравился, а вашего очень хочется погладить.

Irina_essn

какой очаровательный Хомушка!бравоПросто бесподобный! А мех ему о-о-о-чень идет смеюсь

123456TG

потрясный хомячок!!! и мех ему идет!!

Amyrka

Спасибо огромное девочки)Да я новичок , куклы только начала делать по этому мне вдвойне приятно получать теплые слова)Мы же женщины, рукоделие видимо у нас в крови)Гены)