Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравлялки)))


 85 из 87 
Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Поздравлялки Бумага Картон Ленты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Проблема, оказывается, у нас купить салфетки для декупажа.... Из того, что нашла руки чесались, что-то сделать. Результат - дуэт.

Проблема, оказывается, у нас купить салфетки для декупажа.... Из того, что нашла руки чесались, что-то сделать. Результат - дуэт. (фото 1)

А теперь чуть сбоку)

А теперь чуть сбоку) (фото 2)

Ну-ка, что там внутри))

Ну-ка, что там внутри)) (фото 3)

А это просто листики)))

А это просто листики))) (фото 4)

В ход пошли и зубочистки, и проволока, и мулине, и еще много чего...

В ход пошли и зубочистки, и проволока, и мулине, и еще много чего... (фото 5)

Анфас)))

Анфас))) (фото 6)

Здравствуй, мастер! Понравилось мне творить открытки. Пока для себя, т.е без повода, и наверное поэтому - без надписей. Выложила на твой суд с огромным желанием получить замечания и советы. Спасибо что заглянула. 

Марья Сергеевна

С медвежатами просто очаровательное яркое чудо! А замечание только одно: я б с удовольствием рассмотрела каждую открытку в отдельности и еще их элементы крупным планом улыбаюсь На открытке с попугаем лисья необычные, как-будто пазлы. Красивые и необычные открытки получились. Вы молодец!

Люб@ша

Благодарю за комментарий. Добавлю фото.

Марья Сергеевна

улыбаюсь Тогда уж добавьте, пожалуйста, и фото разворота.Там тоже эти красивые листья проглядывают улыбаюсь

Марья Сергеевна

И еще хочу спросить...Вы к кому-то конкретному обращаетесь с просьбой посмотреть, да? Если так, то сорри, что вклинилась

Люб@ша

Здесь все мастера! Кому не интересно творить - того здесь нет! Так, что я обращаюсь ко всем, и к каждому в отдельности))))