Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо,жители Страны Мастеров!


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Спасибо жители Страны Мастеров Жёлуди

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

В школе было дано задание сделать поделку из природного материала.Как всегда в поисках помощи пришла к Вам, жители Страны Мастеров. Честно, не помню кто вдохновил и кто подсказал, но идея Ваша! Наша поделка была самой лучшей, спасибо Вам огромное!!!!

В школе было дано задание сделать поделку из природного материала.Как всегда  в поисках помощи пришла к Вам, жители Страны Мастеров. Честно, не помню кто вдохновил и кто подсказал, но идея Ваша! Наша поделка была самой лучшей, спасибо Вам огромное!!!! (фото 1)
 
Спасибо,жители Страны Мастеров! (фото 2)
мама девочки

Здорово! а как делали не поделитесь, а то скоро осень и в садике опять будет выставка, вот и удивим всех!

Евгения Лиси

Чудесный ежик!

Светлаша76

Попробуйте поискать, в Стране есть подробный мастер-класс. Использовали пластиковую бутылку (покрасили в золотой цвет с помощью краски из баллончика), наклеили на термопистолет шишки, желуди , искусственные ягоды, каштаны.Глазки из крышек, тоже на термопистолете, разукрашенные акриловыми красками. Усики порезанные пластиковые бутылки, травка из ниток на клею.Желаю удачи!

ElenaTafuni

Можно мне встревать ? Вот ссылка . Я недавно делала по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/205941?c=favorite

мама девочки

Спасибо огромное за ссылку

Poslёna Зимняя

Так здорово!

lubasik

Браво! Чудный ёжик!

СолНыш_Ко

Ну не красавиц? Конечно красавиц!!! Не удивительно,что он победил! А носик у него вздернут за счет чего? Вы разрезали бутылку?

Светлаша76

Использовали одну  разрезанную бутылку, донышко одной- тело, на которое наклеивали шишки, а вторая- верхняя часть бутылки носик (можно клеить выше или ниже)

КотМяу

Ой, а ваш-то какой красотун!!! И глазки - супер, и носик-курносик... Попробую такого же как ваш сделать...