Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонная утварь обновленная)


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Роспись Кухонная утварь обновленная Дерево Клей

Поделиться:

Были тупо деревянные старые приспособления для готовки.... После ремонта решила произвести абгрейт...вот, что получилось)

Были тупо деревянные старые приспособления для готовки.... После ремонта решила произвести абгрейт...вот, что получилось) (фото 1)
 
Кухонная утварь обновленная) (фото 2)
Решетняк Наталья

Уважаемая Жанеточка, разъясните мне "темной":что такое абгрейт?

Жанеточка

ВДАЛА, с удовольствием разъясню: абгрейт - означает внести изменения, улучшения, модернизация, усиление или увеличение чего либо. Чаще всего используется программистами, сисадминами и автомеханиками))) В следующий раз постараюсь выражаться более понятно)смущаюсьангел

Решетняк Наталья

Спасибо за ответ, расширила свой словарный запас. А абгрейтом у Вас все состоялось - улучшения и изменения ЧУДЕСНЫЕ! Поздравляю!

Жанеточка

Спасибо вам огромное! жалею, что не сфотографировала ДО, хотя они такие страшные были... Но теперь успокоилась, главное что ПОСЛЕ) спасибо еще раз! цветы

Пчелка Жужа

Очень красивулечные! Понравились!

У меня та же байда (прошу прощения за сленг, но иначе не скажешь) с кухонными приспособлениями - страшные они, хотя когда-то были белые и красивые. Вот тоже хотела апгрейдить (хорошее слово, прости Господи), но голова крУгом, что использовать... У меня ручки пластмассовые, так что не всякая краска подойдет. Вы какую использовали?

Жанеточка

Огромное спасибо за ваши приятные слова!благодарю

У меня ручки деревянные, но и с пласмассовыми я бы использовала акриловые краски, а потом закрепила лаком) в 2 слоя для верности и ничего с ними не случится! А если через 5-ток лет начнет вытираться, так можно опять обшкурить и заново нарисовать только что нибудь другое так сказать под новый интерьерчик))) Так что смело рисуйте!