Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из лент(канзаши)


 16 из 67 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Цветы из лент канзаши Бусины Клей Ленты

В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45
В избранных: 45

Поделиться:

Здравствуйте девочки-Мастерицы. Решила вот показать немножко из нового, работы много и заколочек делаю много, но показывать всё не имеет смысла, в основном мои же повторюшки самой себя, так заказывают. Но,иногда просят что-либо новенькое или с изменениями старенького, тогда есть, что здесь показать. Заказали оранжевые цветики, а меня вдохновила фотография живых цветов, я её ниже покажу, получилось конечно не похоже на живые цветы, но вдохновение так сработало:))

Здравствуйте девочки-Мастерицы. Решила вот показать немножко из нового, работы много и заколочек делаю много, но показывать всё не имеет смысла, в основном мои же повторюшки самой себя, так заказывают. Но,иногда просят что-либо новенькое или с изменениями старенького, тогда есть, что здесь показать. Заказали оранжевые цветики, а меня вдохновила фотография живых цветов, я её ниже покажу, получилось конечно не похоже на живые цветы, но вдохновение так сработало:)) (фото 1)

Не поверите:)) это -анютины глазки:))

Не поверите:)) это -анютины глазки:)) (фото 2)

А вот и фото моего вдохновения. Взято отсюда: http://fotki.yandex.ru/users/vanille47/

А вот и фото моего вдохновения. Взято отсюда: http://fotki.yandex.ru/users/vanille47/
 (фото 3)

Ну и конечно мне не давала покоя "Моя нежность"от Алёны Никитиной. https://stranamasterov.ru/node/197545 Собиралась изначально копировать полностью, тем более заказ был подходящий, но как-то так вышло, что пошло чуть по своему:)) И всё равно мысль скопировать не оставляет:))

Ну и конечно мне не давала покоя "Моя нежность"от Алёны Никитиной. https://stranamasterov.ru/node/197545  Собиралась изначально копировать полностью, тем более заказ был подходящий, но как-то так вышло, что пошло чуть по своему:)) И всё равно мысль скопировать не оставляет:)) (фото 4)

Это другая сторона ободка.

Это другая сторона ободка. (фото 5)

Никакой модели поблизости не оказалось, поэтому показываю общий вид ободка, на природе:))

Никакой модели поблизости не оказалось, поэтому показываю общий вид ободка, на природе:)) (фото 6)

Я уже делала подобный ободок, но меня попросили с изменениями, с чем-либо новеньким, вот что получилось.

Я уже делала подобный ободок, но меня попросили с изменениями, с чем-либо новеньким, вот что получилось.  (фото 7)

При ярком солнечном свете.

При ярком солнечном свете. (фото 8)

Ну и другая сторона.

Ну и другая сторона. (фото 9)

Вам хватило терпения досмотреть до конца?:)) Значит, наверное было интересно, за что Вам -огромное спасибо!

Elena_s.kRSK

Очень красиво!!! Я тоже загорелась сделать нечто похожее...даже стала складывать маленькие лепесточки.Очень уж Вы на подвиги вдохновляете:):):)!!!!!

Полынь

Елена, очень я люблю это дело!:)) Вдохновляться сама и по возможности вдохновлять других. Помчалась к вам в блог смотреть на цветики, а там их нет...и где?!:))) Вы бы показали, что получается, интересно же!

Степ@нида

Очень даже симпатично!

Полынь

Спасибо! У вас тоже симпатюлечки получаются.

Федюнина Татьяна

Шикарные  получились у Вас заколки и ободочки! Эх, жаль у меня сын....

Полынь

Татьяна, а у сына подружки...понимаете на что я намекаю?:))) Представляете, если сын подарит на день рождения подружке заколочку? Отбоя же не будет от просьб и у сына и у вас:)) За добрые слова-спасибо огромное! Если есть желание, присоединяйтесь к болеющим канзаши, так хочется вас "заразить":)))

Федюнина Татьяна

Алина, спасибо большое за приглашение! Точно, надо научится! Хотя пока и нет у нас девушки, но надо подготовиться!думаю

lubasik

Красиво! Ярко! Позитивно!

Полынь

От такого отклика и я улыбнулась и настроение повысилось, благодарю вас!

gallina

Ах, какая прелесть! Может анютины глазки и не слишком похожи, но ведь получилось красивенно. Так по-летнему нарядно! И повторюшка Алениной "Нежности" хороша. И хороша по своему, как ни повторяй!

Полынь

Ой, Галина, такой отзыв душевный и тёплый, и мне солнечнее стало. "Анютины глазки" изначально хотелось сделать в ноль, то есть похожими, похожими, а потом как-то руки сами стали воображать:))) вот и вышло, как вышло:)) От всей души благодарю вас за душевную теплоту!

Светлана СТАРР

Прекрасные украшения !И "нежность" и "анютины глазки" просто шикарные!Супер,как всегда!браво

MOSIA

Красивые цветочкисупер!Великолепные работыбравоОчень все понравилосьцветы

Goldlen

Как же это может не нравиться??? Очень красивые работы!!! Ободочки вообще отпад, хочу тоже такие!!! Очень хочу!!! Хлюп...хлюп...смущаюсь

Алина Вы МАСТЕР КРАСОТЫ! цветы

Sunday

Чтобы так ТВОРИТЬ - надо быть глубокой, начитанной Личностью с Большой буквы и видеть всё вокруг!!! Алиночка ВЫ - Талантище!!!

Марьянушка

Здравствуйте,Алина!Ваши работы просто СУПЕР!!!Я сегодня первый день,как зашла на сайт,поэтому вопрос новичка-подскажите,а сами ободки Вы делаете самостоятельно тоже или покупаете?