Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для внучки


 41 из 96 
Тип работы

Поздравление День рождения Тортик для внучки Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Вот такой тортик получился у меня за 2 часа для нашей троюродной внучки!!!! Как и в предыдущем, в этом тортике памперсы не закручивала. Состоит из 94 штук. В этот раз взяла памперсы двоечку. Мне с ними понравилось работать больше, чем с троечками.

Вот такой тортик получился у меня за 2 часа для нашей троюродной внучки!!!! Как и в предыдущем, в этом тортике памперсы не закручивала. Состоит из 94 штук. В этот раз взяла памперсы двоечку. Мне с ними понравилось работать больше, чем с троечками. (фото 1)

Поскольку ходили к девочке, то и ленточки розовые. Широких лент розовых не нашлось, поэтому все сделала из узких (2,5см)

Поскольку ходили к девочке, то и ленточки розовые. Широких лент розовых не нашлось, поэтому все сделала из узких (2,5см) (фото 2)
 
Тортик для внучки  (фото 3)
 
Тортик для внучки  (фото 4)

Бантики в этот раз тоже немного изменила. Когда закончатся памперсы, бантики можно будет прицепить на ободочки, повязочки, шапочки...

Бантики в этот раз тоже немного изменила. Когда закончатся памперсы, бантики можно будет прицепить на ободочки, повязочки, шапочки... (фото 5)

Это уже в упаковке. Прибыл на место! Здорово, что в этот раз я упаковала его в целофан, потому что когда ехели в гости - пошел дождь! В итоге ни один памперс не пострадал.

Это уже в упаковке. Прибыл на место! Здорово, что в этот раз я упаковала его в целофан, потому что когда ехели в гости - пошел дождь! В итоге ни один памперс не пострадал. (фото 6)
 
Тортик для внучки  (фото 7)

Родители (наш племянник с женой) были в шоке!!! Радости были полные штаны, у доци! В общем всем понравилось! и мне тоже!

Большое спасибо всем, кто заглядывает в гости!!!цветы

Заяц Боевой Ушастый

отличный тортикбраво

STRENFLEX

Спасибо, Ирина, за первый комментарий! Рада, что понравилось!благодарю

Sunday

До чего хорошшш, тортик!супер! Чудесная идея с бантиками на про запас! Мне нра!!!записываю

STRENFLEX

Оксаночка, большое спасибо!ура! Раз идея нравиться, то используйте!!!жму руку

СолНыш_Ко

Интересное оформление подарка!!!удивляюсь Вот только жалко,что недели через 3-4 от него останутся только украшения! Все равно оригинально!!!супер!

STRENFLEX

Яночка, спасибо большое! благодарю Жалковато конечно, но радует что бантички останутся и будут продолжать дарить радость!!!О'кей

Волжская ДРИАДА

Как здорово уложены!!Настоящий торт!!!бравобравоцветы

STRENFLEX

Спасибо, Оленька!!!благодарю Все сначала принимали его за настоящий торт и только приглядевшись, понимали что это подарок памперсов!!!ура!

лариса88

От такого количества и так красиво уложенных! можно и в шок! Красиво! Оригинально! Нужно! Прекрасный подарок!

STRENFLEX

Спасибо, Лариса!цветы Они пока не хотят его распаковывать - жалко!!!хихикает Но в среднем этого запаса на месячишко должно хватить..

svet71

Торт отпад!!!

STRENFLEX

Светочка, спасибо большое!благодарю Когда по улице несла, люди думали что настоящий,удивляюсь а когда присматривались - широко улыбались!!!смеюсь

Huge

Светик, тортик прекрасен, как всегда! Но... Нельзя такой молодой красивой девушке называть работу "тортик для ВНУЧКИ"! Я, пока страница не загрузилась, сидела в шоке умираю от смеха, понимая, что уже ничего не понимаю...

STRENFLEX

Иричка, спасибо большое что заглянула! Ну, что поделать, если эта 3-х недельная Иветточка приходится мне троюродной внучкой!!!хихикает Очень приятно, что тортик понравился!!!

 

Людмила Егармина

Как всегда, Света, ко всему подходите с душой и профессионально! Классный тортик!

STRENFLEX

Людмила, спасибо!!!цветы А куда же без души??? Без нее уже совсем не то будет, так конвейер, машина!!!О'кей

amorfleure

Какой получился замечательный подарок!!! Украду у Вас идейку, Вы не против? Уж очень мне понравился Ваш тортик!!!улыбаюсь

STRENFLEX

Спасибо большое!благодарю А идейку конечно же берите!!! А еще ко мне лучше на "ты".подмигиваю

Светл@на

Вот это дааа!!!!  Света . вы опять удивили!удивляюсьудивляюсьудивляюсь Здорово придумано! памперсы очень нужная вещь.Но дарить их как то не  очень... а в виде тортика- это другое дело! жму руку Разрешите воспользоваться Вашей идейкой для своего племянника?!

STRENFLEX

Светлана, очень приятно, что удалось удивить!!!ура! Идеей обязательно воспользуйтесь, от этих тортиков все просто пищат, никто не остается равнодушнымжму руку

Алесон

Тортик  получился  просто  супер!!!браво

STRENFLEX

Спасибо, Оксана!!! Рада, что понравился!!!благодарю

Васева Марина

Классный тортик!Скажите а вот тортик трех ярусный, ярусы просто стоят друг на дружке, или как то закреплены?

STRENFLEX

Спасибо, Марина! Впринципе, ярусы действительно стоят друг на дружке, но внутри у них стержень основа (рулончик от пергамента или фольги) чтобы ярусы не сдвигались!

STRENFLEX

Спасибо, Марина! Впринципе, ярусы действительно стоят друг на дружке, но внутри у них стержень основа (рулончик от пергамента или фольги) чтобы ярусы не сдвигались!

Самурайчик 75

Светочка...нуууууу такой тортик не может не понравится улыбаюсь

STRENFLEX

Ирочка, большое спасибо!благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Восторг Восторг Восторгбраво

STRENFLEX

Так приятно, спасибо, Марина!цветы

Оксана Черных

Я сначала подумала , что это тортик из кремаумираю от смехаКрасивенький!супер!

STRENFLEX

Спасибо большое!!!благодарю Только с детским кремом...умираю от смехасупер!

NataliVin

Сначала подумала что он настоящий хихикает         Анимация 54 кБ удалена помощником сайта

STRENFLEX

Спасибо, Наталья!!!благодарю Людям на улице тоже показалось, что он настоящий!!!смеюсь

Ольга000

Ой,как здорово!!!Вот это идея-СУПЕР!!!!супер!идеясупер!

STRENFLEX

Спасибо, Оля! Рада, что понравился!!!цветы

Mosya

Красота, красотища.

И какой нужный подарочек.

Щас родители к рождению деток, как правило, готовы полностью и что дарить на рождение не всегда знаешь. А такой подарок всегда будет кстати и оформлен очень красиво!

Подскажите, пожалуйста, как вы памперсы так уложили, я не совсем поняла?

STRENFLEX

Татьяна, спасибо большое!!!благодарю Да, памперс сейчас самый лучший подарок!!! А выкладывала я и вокруг основы, один около другого. Еще есть и такой способ укладки, его можно посмотреть в моем блоге  https://stranamasterov.ru/node/188366

 

Mosya

Спасибо!

Как укладывать по-другому я поняла. Памперсы в рулетики сворачивают и по кругу.

А заинтересовал именно этот способ. Вы выкладываете вокруг основы и просто придерживаете руками, потом формируете такую форму (что они как бы закручиваются), а потом так же резиночкой закрепляете и сверху ленту?

STRENFLEX

Да, выкладываю вокруг основы, а потом придерживаю лентой, выкладываю их уступом и добавляю еще, если понадобиться. Затягиваю ленту и дальше следующий "корж". Гораздо проще, чем закручивать в рулончики.

Mosya

Большое спасибо!

Florena

Я в шоке и в восторге одновременно!Что значит-творческий человек!браво

STRENFLEX

Ольга, спасибо большое!браво прям засмущали меня!!!смущаюсь

ketty

тортик просто супер!!! вы говорите что бантики потом можно использовать,а они снимаются?   Анимация 360 кБ удалена помощником сайта

STRENFLEX

Большое спасибо!!! Да, бантики снимаются. Можно и на ленте оставить, а можно и перецепить куда вздумается.

ketty

спасибо большое за ваши комментарии к моим работам. скажите а на что крепятся бантики? просто я делаю такой тортик и мне понравилось ваше оформление

STRENFLEX

Я все клею горячим пистолетом: и ленты между собой скрепляю и готовый бантик на ленту клею. При желании он легко с ленты снимается или срезается... Я все время хочу сделать бантик на кнопке, но поскольку торты мне всегда нужны очень срочно, я про кнопку все время забываю... Следующий точно сделаю с кнопочками, чтоб потом можно было легко перестегнуть. Дерзайте, желаю удачи!!!!цветы

ketty

спасибо большое! обязательно сделаюцветы

@лаМпочка@

бравоПросто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
Скажите, а как Вы скрепляете памперсы вокруг основы?

STRENFLEX

Большое спасибо!!! Скрепляю только лентой - сильно утягиваю и закрепляю. Заглядывайте, скоро еще новые будут!!!