Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветной Наполеон


 162 из 170 
Тип работы

Кулинария Цветной Наполеон

В избранных: 8

Поделиться:

вот такой торт я сегодня сделала рано утром!!! спасибо огромное за рецепт, Sunday! вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/203757?c=favorite

вот такой торт я сегодня сделала рано утром!!! спасибо огромное за рецепт,  Sunday! вот ссылка  https://stranamasterov.ru/node/203757?c=favorite


 (фото 1)

первый раз его делала обычным, так сказать на пробу,
но сегодня захотелось мужа порадовать чем- то ярким, более веселым))))) да и с кремом поэкспериментировала) в треть крема добавила банан =) и чередовала крема послойно!

первый раз его делала обычным, так сказать на пробу,
но сегодня захотелось мужа порадовать чем- то ярким, более веселым))))) да и с кремом поэкспериментировала) в треть крема добавила банан =)  и чередовала крема послойно!  (фото 2)

Здравствуйте, дорогие мастерицы! предлагаю Вашему вниманию мой неправильный "Наполеон".

 

спасибо что заглянули ко мне в гости))) буду рада новым встречам!!!!

Екатерина8787

Вот это КЛАСС!!!!!!!!!! Какая ВКУСНЯШКА!!! Выглядит Ваш тортик ОООООООчень аппетитно))) Я уверенна,что он и ООООЧЕНЬ вкусный!!! Бравобраво

knop

цветы спасибо))) на вкус это действительно что-то невероятно невообразимое, самое главное не съесть его сразу же, а дать ему выстоится и пропитаться в холодильнике часов 8, а лучше всю ночь!!!! он и резаться будет  хорошо и на вкус очень нежное, что тарелку хочется облизать)))))

Энима

бравоеда Выглядит здорово и вкусно!

knop

это точно)))) а пробовать его будем позже)))

Elena.ost

Украшение очень красивое!

knop

благодарю)))) пыталась изобразить веточку винограда с листиками) но что-то не особо вышло( 

Sunday

Спасибо knop! Очень порадовали буйностью лета и обилием сливок! Смотрится-МММ...как натюрморт, представляю как это вкууусно!!!браво...а чем он неправильный?

knop

спасибо)0)))  да на вкус он бесподобен) а неправильный, может потому что нестандартный))  ведь в нем не должно быть бананового крема и фруктов)))))