Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческий отчёт о жизни в летнем лагере при школе



Стенгазета плакат Аппликация Рисование и живопись Творческий отчёт о жизни в летнем лагере при школе Бумага Бумага газетная Картон Нитки Салфетки Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

У нас в школе закончилась первая смена в лагере. Для отчёта о проведенных делах мы изготавливаем планшеты, альбомы или какие-то изделия, где размещаем фотографии. В этом году у нас в воспитательной работе было направление: правила пожарной, дорожной безопасности и другие. Поэтому придумали сделать поделку спасательный круг.

У нас в школе закончилась первая смена в лагере. Для отчёта о проведенных делах мы изготавливаем планшеты, альбомы или какие-то изделия, где размещаем фотографии. В этом году у нас в воспитательной работе было направление: правила пожарной, дорожной безопасности и другие. Поэтому придумали сделать поделку спасательный круг. (фото 1)

Из картона от коробок сделали три листа. Из жатой бумаги и салфеток изобразили море. Круг взят настоящий - детский надувной, но уже непригодный для плавания. Внутри набит газетной бумагой. Сверху закрыт красной и белой тканью. Верёвка удерживает его на картоне.

Из картона от коробок сделали три листа. Из жатой бумаги и салфеток изобразили море. Круг взят настоящий - детский надувной, но уже непригодный для плавания. Внутри набит газетной бумагой. Сверху закрыт красной и белой тканью. Верёвка удерживает его на картоне. (фото 2)

Добавили буйки...

Добавили буйки... (фото 3)

... и фотографии.

... и фотографии. (фото 4)

Будем рады, если наша идея кому-нибудь пригодится для оформления. Спасибо посмотревшим!

svetik

бравоОй, как интересно!!!

Наталья Р.

Спасибо за аплодисменты!!!! Рада, что работа Вам интересна!!!!