Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза


 136 из 188 
Тип работы
Материал

Украшение Роза Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

 
Роза (фото 1)
 
Роза (фото 2)
 
Роза (фото 3)
 
Роза (фото 4)
 
Роза (фото 5)
Светлана-май

Очень красивые украшения! Желтая роза меня покорила!

Но, поскольку все украшения у вас очень похожи, пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418  

Образец можно увидеть здесь  Кошачий рай 

С уважением, помощник сайта, Светлана.

Juli-World

СПАСИБОблагодарюцветы, все замечания учту смущаюсьи в следующий раз буду выкладывать работы как необходимо, а сейчас я уже не знаю как их объединить, так как к ним есть отзывы, если можно это сделать сохранив отзывы расскажите как , сделаюжму руку.

lubasik

Шикарная роза!

Juli-World

СПАСИБОблагодарюцветы

terry

Юленька, какая красавица получилась!!!супер! Поздравляю тебя: у тебя очень мастерски получаются и из шерсти цветы, и из органзы!!! А я вот с цветочками - не очень... Страшненькие выходят!!! Это, наверное, талант к этому нуженподмигиваю. А твои - мало того, что ООООООООООЧЕНЬ красивые, но ещё и не отличить от оригинала!!!жму рукубравоцветы

Juli-World

Ирочка огромное СПАСИБОблагодарюцветы, просто я думаю каждый человек талантлив по своему, не можем мы быть одинаковыми, было бы не интересноулыбаюсь, у тебя какие замечательные картины получаются,а цветочки я думаю тоже обязательно получаться дадада.

terry

Юленька, наверное, ты права, у каждого свой талант!!! Самое сложное - найти его! Думаю, мы с тобой на правильном путиподмигиваю!!!