


Поделиться:
из плотного картона вырезаем форму нашей рамочки и облепливаем её солёным тестом

небольшую фактуру я нанесла пружиной от тетради

доделываем остальные части

запекаем в духовке
при запекании рамка немного закруглилась,но это оказало очень кстати

разрисовала обычной гуашью, пока не решила покрою лаком или оставлю так

сзади подклеила фотографии и наша рамочка готова

рамка состоит из двух симметричных частей
для изготовления понадобится: плотный картон, солёное тесто, краски, фото и подручные инструмениты
Здорово придумано!
Да))) очень классно))
Интересное решение!!!
классно!
Только любовь могла вдохновить на такую работу! Очень мило!
Всем спасибо, я очень рада что вам понравилось)))
Здорово!
Очень классно и красиво получилось!)))Мне нравится!Оригинально даже!

Классная рамочка для хорошей парочки!
Красивенько
.
Спасибо за идею! Очень красиво смотрится!
отличная идея!!!
утаскиваю в копилочку) 
Красиво!!!