Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок тёте на ДР


 56 из 110 

Поделка изделие Поздравление День рождения Подарок тёте на ДР

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Очень уж мне хотелось сделать дерево счастья!!! Купила тут по случаю в магазине шар ОАЗИС, но на нем написано, что для искусственных цветов. Тут же купила интересную подставку, а уж всяких искусственных цветов у меня было много-покупались в разное время, ждали моего вдохновения и своей очереди. Шар был очень очень большой, приблизительно 30 см. в диаметре. Почему-то я решила шар "располовинить". Разрезала ножом посередине.Посадила его на подставку с помощью горячего пистолета. Стык запрятала под бежевую ленту-тесьму. И, начиная с макушки, заполняла цветами. Сначала ставила каплю горячего клея, а потом в неё втыкала обрезанный цветок. Он, таким образом, будет держаться в "Оазисе" и ещё клеем.

Очень уж мне хотелось сделать дерево счастья!!! Купила тут по случаю в магазине шар ОАЗИС, но на нем написано, что для искусственных цветов. Тут же купила интересную подставку, а уж всяких искусственных цветов у меня было много-покупались в разное время, ждали моего вдохновения и своей очереди. Шар был очень очень большой, приблизительно 30 см. в диаметре. Почему-то я решила шар "располовинить". Разрезала ножом посередине.Посадила его на подставку с помощью горячего пистолета. Стык запрятала под бежевую ленту-тесьму. И, начиная с макушки, заполняла цветами. Сначала ставила каплю горячего клея, а потом в неё втыкала обрезанный цветок. Он, таким образом, будет держаться в "Оазисе" и ещё клеем. (фото 1)

Сверху поселила фетровую бабочку

Сверху поселила фетровую бабочку (фото 2)

Снизу видно ленточку.

Снизу видно ленточку.  (фото 3)

Вот как-то так. Надеюсь тётушке понравитсяулыбаюсь

Незнакомая

Красивое дерево получилось!!! И такое насыщеное цветом!!! И идея с подставкой очень интересна!!!!!!!!!Супер!!!

Вера А

Благодарю за отзыв!!!! Летний лужок получилсяулыбаюсь

olgzar

Чудесная работа!

Вера А

Спасибо большое!!!!

Лалёчек

Пищу от восторга. Идея отличная исполнение еще лучше. браво

Вера А

Спасибо большое!думаю

Лизунька Нежигай

какой красивый букетцветыа как это вы сделали такую красивую бабочку из фетра?

Вера А

Спасибо за отзыв,Лизуня, я её купила в швейном магазинеулыбаюсь

STRENFLEX

Красотища!!!

IVA23

Верунчик, а где ты такие подставки накопала?

Вера А

На Белых дачах есть небольшой флористический магазин, там продают белые и темно-зеленые. Надо будет-я тебе подробнее расскажу)))))

IVA23

С удовольствием! - очень хороша идейка! Можно в личку...благодарю