Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская открытка


 26 из 82 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Мужская открытка Бумага Картон Клей Краска Пуговицы Скотч Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Понадобилась мне открытка для мужчины. Ну вот и наваяла. Конечно, не без помощи наших дорогих Мастеров. Марина-МАРСАМ https://stranamasterov.ru/node/200688 , ElenaRu https://stranamasterov.ru/node/172379 ,Елена - Gestija https://stranamasterov.ru/node/205159 спасибо вам, девочки, огромное!

Понадобилась мне открытка для мужчины. Ну вот и наваяла. Конечно, не без помощи наших дорогих Мастеров. Марина-МАРСАМ  https://stranamasterov.ru/node/200688  , ElenaRu  https://stranamasterov.ru/node/172379  ,Елена - Gestija  https://stranamasterov.ru/node/205159  спасибо вам, девочки, огромное!  (фото 1)

Это хоть и распечатка Инетовская, но машина у мужчины именно такая. Уже номер настоящий написала.

Это хоть и распечатка Инетовская, но машина у мужчины именно такая. Уже номер настоящий написала. (фото 2)

Очень понравилось кольцо, закрепляющее створки открытки. У Елены подсмотрела идею ремня. Он нормально расстегивается, на ремешочке висит ключик, но от другой машины.

Очень понравилось кольцо, закрепляющее створки открытки. У Елены подсмотрела идею ремня. Он нормально расстегивается, на ремешочке висит ключик, но от другой машины. (фото 3)

Снимаем ремешок...эх, дороги...

Снимаем ремешок...эх, дороги... (фото 4)

...Открывается клапан, в кармашке тэг...

...Открывается клапан, в кармашке тэг... (фото 5)

...вот такой...

...вот такой... (фото 6)

...другая сторона. Если верить Инету, это самая дорогая машина, стоит $1270000-ужас! Мечтать-так по-крупному! Вот от нее ключик-то.

...другая сторона. Если верить Инету, это самая дорогая машина, стоит $1270000-ужас! Мечтать-так по-крупному! Вот от нее ключик-то. (фото 7)

Открываем дальше...

Открываем дальше... (фото 8)

как-то я с декором переборщила...Зато можно долго разглядывать!

как-то я с декором переборщила...Зато можно долго разглядывать! (фото 9)

Одна створка...

Одна створка... (фото 10)

...чуть крупнее...

...чуть крупнее... (фото 11)

...середина с поздравлением...

...середина с поздравлением... (фото 12)

...вторая створка. Почти все фрагменты обжигала, сминала, старила кофе. Фон-любимые салфетки.

...вторая створка. Почти все фрагменты обжигала, сминала, старила кофе. Фон-любимые салфетки. (фото 13)

Вот такая она получилась. Очень больно не бейте)))))))))

Вот такая она получилась. Очень больно не бейте))))))))) (фото 14)
vaulchenko

Ух ты!!! Как ИНТЕРЕСНО! И ОЧЕНЬ СТИЛЬНО! Марина. открытка - супер! 

Marischulya

Спасибо, Валя! Я очень старалась. Зятю вроде бы понравилось.

YuliaM

Классная открытка - все в мужском стиле, а множество деталек дополняют друг друга и стиль этот самый. мужской, поддерживают! И кармашки, и расцветка, и картинки, и мечты, и ключик, и все-все - супер. Мне очень понравилась Ваша открытка!

Marischulya

Большое спасибо, Юля! Очень хотелось сделать открытку более информативной, чем обычные. Старалась-старалась и, кажется, перестаралась. Все-таки многовато декора. И замечаешь это только на фото. Видимо, перебор-это неизлечимо.

Yulia L

Марина, классная открытка, стильная, со множеством интереснейших деталей!!!!

Marischulya

Юлечка! Спасибо за похвалу! Скажи, что, на твой взгляд, плохо. Вот носом чую-что-то не так, а что-не пойму.

Yulia L

Мариночка, на мой взгляд все отлично, правда-правда!!!! Я не очень люблю отечественный автопром, предпочитаю японцев смеюсь! Но раз у получателя такое авто (а для мужчин оно, как правило, дороже всего на свете), думаю он будет счастлив получить все мужские мечты в одной замечательной открытке! Ты большая умница!!!!

Marischulya

Это потому, что к вам японцев много с востока гонят. А эта 99-я - первая машина, которую мой зять взял. В их родне это вообще первая машина, представляешь! У нас всякие были, поэтому я теперь точно знаю, что лучше (к сожалению и дороже) европейской (немецкой, итальянской) машины нет. Но...Мы вот свою Мазду-европейку сдали на Программу утилизации, взяли новую Калину. Муж сам в ней разбирается и счастлив до безумия. А для меня главное-чтобы бегала без перебоев. Хотя, может уговорю поменять на Рено. А про открытку меня все уже уговорили, уже и мне понравиласьхихикает

Deiris

Отличная открытка для мужчины!! супер! Элементы очень удачно дополняют друг друга!

Marischulya

Таня! Спасибо за отзыв. Зять с улыбкой сказал: нравится.

Экзотика

Марина, отлично, как же этим мужчинам сложно что-то придумывать, вот мне тоже надо, думаю!!!

Marischulya

Да, когда касается мужских подарков, то получается какое-то рукодумчество и мукотворчество.

Хомочка

Марина, по-моему, получилась классная "мужская" открытка, такая сдержанная, даже цветы и орнамент

"мужские". Некоторое обилие декора искупается гармонией цвета. Здорово!

Marischulya

Спасибо, Лена! Все хвалят-хвалят...хоть бы кто-нибудь поругал...Нет у меня ощущения гармоничности этой открытки. Вот в этом посте  https://stranamasterov.ru/node/199319  та же салфетка на фон, но она мне больше нравится.

Likmiass

А я люблю открытки с наворотами, разглядывай- не хочу. тут тебе и тег , и послание, и ремешки, и пожелания, а уж текст, вырезанный лесенкой, так вообще полный отпад. Чувствуешь, Марина, как я заговорила стильносмеюсь В тон открытке.

Marischulya

Вот-вот! Именно навороты! И так хочется всего навертеть, что приходится себя тормозить всеми руками-ногами. И вот еще: все говорят, что мужские открытки делать сложно. А мне сложнее всякие "цветуечки-розочки". И всегда, что бы ни делала, вечно перегружаю работу.

Олисандра

Мариночка! Мне очень понравилась открыточка! Я люблю,когда много деталей...Все мужские мечты в твоей открыточке собраны...Здорово!браво

Marischulya

Спасибо, Олечка! Вы меня так нахвалили, что открытка и мне начинает нравитсяхихикает. Олечка! Извини, дорогая! Приглашение твое на Лиру получила, даже зарегистрировалась, а привести все в порядок времени нет. У меня, как всегда, то пусто, то густо. То ничего не делаю,  то сразу несколько идей пробую. Не знаю, когда за дневник возьмусь. На недельку хочу в Казахстан на Бухтарму съездить отдохнуть.

Олисандра

Да, нестрашно, Мариночка! Это я про Лиру... Просто, решила там архив интересных ссылочек сделать...Мало что там понимаю, но тыркаюсь,пытаюсь разобраться...Времени тоже не хватает...

Отдых-это святое...Я очень хотела в Казахстан съездить... в советские времена не успела, а сейчас уже в Европу дешевле получается...думаю Хотя, красиво там, я знаю...Фоторепортажик сделаешь? Хоть, фотки посмотрю...фото

Marischulya

Любимую Бухтарму? Конечно покажу!!! Про нее говорят-вторая Швейцария. И покажу, и расскажу. Я же на ней, родимой, 13 лет не была, как в Барнаул перехали. А раньше почти все лето там проводили. Есть возле города Усть-Каменогорска речка Бухтарма, на ней Бухтарминская ГЭС и Бухтарминское водохранилище, в народе-море, очень большое. Ой, ладно, я уже вся там! Непременно сделаю фоторепортаж.

Островок

Замечательная открытка!!! просто СУПЕР!!!

Marischulya

Спасибо, Маша!

АленаАлександровна

Мариша, молодец!!!Здорово получилось!!!!Очень много "мужских деталей".Попробуй в следующий раз затонировать края вырезок - это придаст еще более выразительности. Сделать можно даже с помощью гуаши или акриловых красок, главное сухой губкой.

Marischulya

Алена, спасибо за совет. А что, обожженные края тоже надо тонировать? Или может, на фото не видно, но они у всех фрагментов коричневенькие, кроме фотокамеры и автомобилей.

АленаАлександровна

Все получилось прекрасно!!!!Я просто делюсь маленькими хитростямиподмигиваю