Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные повторялки


 31 из 38 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Свадебные повторялки Бисер Бусины Бутылки стеклянные Ленты Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 65
В избранных: 65

Поделиться:

Маленький комплектик "Магнолия". Я ее выбрала не случайно, так как в Китае магнолия символизирует весну, женское обаяние, уважение к красоте, а также считается цветком целомудрия и имеет религиозное значение. По фэн-шуй магнолия означает любовь, сладость, изысканность . Ну просто создана стать свадебной! =)

Маленький комплектик "Магнолия". Я ее выбрала не случайно, так как в Китае магнолия символизирует весну, женское обаяние, уважение к красоте, а также считается цветком целомудрия и имеет религиозное значение. По фэн-шуй магнолия означает любовь, сладость, изысканность . Ну просто создана стать свадебной! =) (фото 1)

Здесь бокалы с каллами (в свадебном салоне заказали, оказывается в нашем городе на каллы спрос...). И первая текстильная бутылочка - пока не окончена, но уж очень хотелось ее показать. На бутылочку я планирую пришить мелкие розочки из лент и добавить немного бусин =) Так что она не очень-то изменит вид, просто станет более законченной =)

Здесь бокалы с каллами (в свадебном салоне заказали, оказывается в нашем городе на каллы спрос...). И первая текстильная бутылочка - пока не окончена, но уж очень хотелось ее показать.  На бутылочку я планирую пришить мелкие розочки из лент и добавить немного бусин =) Так что она не очень-то изменит вид, просто станет более законченной =) (фото 2)

А это и есть повторялочка. Очень мне понравилась идея с силуэтом на бокалах у нашего мэтра Олеси Ф. Еще раз ей низкий поклон!!! =)

А это и есть повторялочка. Очень мне понравилась идея с силуэтом на бокалах у нашего мэтра Олеси Ф. Еще раз ей низкий поклон!!! =) (фото 3)

Эти работы выполненны для свадебного салона - теперь и я работаю!!!

Спасибо Всем, кто зашел!!!

Удачи и вдохновения!!!

Неугомонная Анна

Великолепные работы - нежные, красивые,чувственные.

мама девочки

Чудесно.....А где шаблон парочки можно взять, а можете вы мне на эл. почту отправить?

Трудяга

благодарюСпасибо! Шаблон я взяла со странички Петунья (простите, не умею делать активную ссылкусмущаюсь), за что ей отдельное спасибо. Идея создания такого бокала принадлежит Олесе Ф.

Санечка789

Красивые наборы! Браво! А что за ткань Вы использовали? Оригинально смотрится

Трудяга

улыбаюсь Благодарю! Ткань - органза, кажется. Я ее не покупала, мне просто отдали кусочек, поэтому затрудняюсь ответить.  Сейчас уточнить нет возможности, но как только она появится, я обязательно Вам отвечуда

фиолент

Замечательное украшение любой свадьбы!

Трудяга

цветыСПАСИБО!!!

ника салтыкова

 Потрясно красиво! Вы умничка! супер!браво А можно вопросик? Вы рисуйте контуром сразу или вначале делайте набросок, если да то чем???

Трудяга

Спасибо за теплые слова!смущаюсь Рисую контуром сразу и делаю это так: в бокал подкладываю желаемый рисунок, и, ориентируясь на него, рисую. Это трудновато, но реально. Слышала, что есть специальные карандаши для этих целей, но в магазинах нашего города я таких не видела. Продавцы знают о них, но не заказывают, так как не пользуются спросом... 

Снежанна

Великолепные наборчики!!!!! А бокальчики из набора "Магнолия" покажите пожалуйста поближе (если конечно это возможно).

Трудяга

Благодарю! Но, скорее всего, это уже не возможно... Сама очень жалею, что забыла бокалы отдельно сфотографировать... Может быть в салоне их "щелкнули", я спрошу, и если они это сделали, то обязательно выполню Вашу просьбу да.

ручеек

очень-очень красиво, великолепные наборы!!!!браво

Ольгус

Чудесные работы!!!!

Фиттония

Марина, Ваши работы просто очаровали меня. Вы молодчина. Все со вкусом сделано. Очень понравилось.

Трудяга

Благодарю! Мне очень приятны Ваши словацветы

Трофимцева Таня

очень красиво!!!!!!особенно понравилась вторая работа! но каждая по своему великолепна...)))))

ruza

супер! ой трудяжка молодец  Буду заходить  в гости полюбоваться работой и новостями да

Tata Craft

Классно!!! У меня тоже есть бутылочка с такой магнолией! Работы здоровскиебраво

Светлана Константинова

супер!Какая красота! И нежность!