Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наваяла....


 74 из 164 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Наваяла Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Честно скажу, работа мне не нравится, особенно последняя тарелка. Делала буквально все на ходу, за 2 дня по вечерам, что в принципе не возможно для работ которым нужно время для сушки и неторопливой работы. В голову ни чего не лезло по поводу оформления тарелок, особенно с фотографией. На фото видно, что тарелка помыта и не успела высохнуть, фотографировала на ходу в последний момент. На первую тарелку идею просто "стащила" здесь у нас в СМ. А вот на вторую так и ни чего не придумала, пришлось импровизировать, фото распечатала на принтере, вот только принтер струйный и часть красок смылась, лазерного принтера к сожалению я не нашла, воспользовалась тем что было.

Честно скажу, работа мне не нравится, особенно последняя тарелка. Делала буквально все на ходу, за 2 дня по вечерам, что в принципе не возможно для работ которым нужно время для сушки и неторопливой работы. В голову ни чего не лезло по поводу оформления тарелок, особенно с фотографией. На фото видно, что тарелка помыта и не успела высохнуть, фотографировала на ходу в последний момент. На первую тарелку идею просто "стащила" здесь у нас в СМ. А вот на вторую так и ни чего не придумала, пришлось импровизировать, фото распечатала на принтере, вот только принтер струйный и часть красок смылась, лазерного принтера к сожалению я не нашла, воспользовалась тем что было. (фото 1)
 
Наваяла.... (фото 2)
 
Наваяла.... (фото 3)

Тарелка покрашена хаотично, не аккуратно.Скажу сразу, что я даже не пыталась ее покрасить ровно именно такой эффект и был задуман.

Тарелка покрашена хаотично, не аккуратно.Скажу сразу, что я даже не пыталась ее покрасить ровно именно такой эффект и был задуман. (фото 4)
 
Наваяла.... (фото 5)

В общем работа так себе ни чего особенного, не хотела долго ее показывать. Но потом подумала и решила, что Ваши замечания будут очень к стати. Так что жду замечания и предложения, спасибо всем кто зашел в гости. Рада всех видеть!!!!

Bukfa

Лесь, а что это ты недовольна! Хорошо получилось. Только фото темноватое.  А вот "рамочка" вокруг него - супер!

ЛЕСЕНОК

Спасибо конечно, но вот как-то не очень мне.... А фото работы попробую немного осветлить, на самом деле фотография смылась чуток.... Спасибо еще раз, особенно за первый комментарий!!!!

lenakoval

Самобичевание - не очень хорошо! Хотя сама грешна. Но поверьте, что тарелочки хороши! Все выглядит так, как-будто так и было задумано! Идея очень интересная! Творите дальше!

ЛЕСЕНОК

Спасибо, буду стараться!!! Спасибо за столь позитивный отзыв!!!!цветы

Супер Дракоша

Здорово!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!цветы

Пчелка Майя 1969

супер!бравоцветы

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!!!!!!!!!цветы

натали18

Хорошие работки. Хотя, мне тоже, моя тарелочка мне не очень. У Вас хоть лица можно разглядеть, а вот у меня ...................

ЛЕСЕНОК

Не, ну у Вас жизненная тарелка!!!! ОЧень не плохая!!!! Спасибо за оценку, но я знаю, что работа так себе...

Оль Ха

Олесенька,тарелочки хорошие!Черно-белая-стильная,а с фото.....тебе просто не хватило времени на фантазию и ее воплощение.Сама уже сделала так много тарелок с фото,скажу сразу,не люблю....очень трудоемкий процесс(в плане фантазии),бывает неделю ничего в голову не приходит,ведь хочется оформление ,как то связать с "объектом".Людям нравится,а я далеко не всеми довольна,а они все заказывают.....Так что не расстраивайся,у тебя еще и форма тарелки диктует...вот смотрю,что бы я сделала....добавила бы цвета свитера ребенка,может штрихами,может брызгами,может точкамидумаю.....У Лены Островской есть хороший МК по работе с распечатками,я почерпнула много интересного.Удачи!

ЛЕСЕНОК

Спасибо, сама знаю, что чего-то не хватает, но вот связать это ни как не могу.... Да и времени если честно было очень мало.... А вот с фото и я не люблю работать....

Фиттония

Олеся, тарелочки замечательные! Спасибо за идею покраски ко краю.  У меня есть подобные тарелочки, но рельеф по краю как-то все мешал, но сейчас я придумаю как его оформить.цветы

ЛЕСЕНОК

Елена Владимировна, спасибо Вам за внимание к моим работам. Данную работу считаю самой не удачной времени было очень мало... А идею не я придумала, подсмотрела на сайте СМ так, что всегда пожалуйста!!!цветы