Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ситцевая свадьба.


Тип работы
Событие
Техника

Поздравление Свадьба Декупаж Ситцевая свадьба Бутылки стеклянные Картон Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

19 июня у моих детей ситцевая свадьба. 1 год вместе. Мне захотелось ко всем подаркам что-то сделать и своими руками. Вот такой наборчик подарков получился. Выставляю на ваш суд.

19 июня у моих детей ситцевая свадьба. 1 год вместе. Мне захотелось ко всем подаркам что-то сделать и своими руками. Вот такой наборчик подарков получился. Выставляю на ваш суд. (фото 1)

Когда дети женились я ничего не знала об искусстве декупажа. Поэтому не смогла им помочь в оформлении бокалов. Но они сами все выбрали, занесли граверу сделать надпись и сказали, что каждую годовщину свадьбы будут пить из этих бокалов. Но в серванте, среди общей посуды бокалы терялись, несмотря на гравировку. И я решила сделать вот такую фоторамку- подставку для бокалов. Взяла фото детей, где они с этими бокалами в день свадьбы, обработала фотошопом. Вот собственно , что получилось.

Когда дети женились я ничего не знала об искусстве декупажа. Поэтому не смогла им помочь в оформлении бокалов. Но они сами все выбрали, занесли граверу сделать надпись и сказали, что каждую годовщину свадьбы будут пить из этих бокалов. Но в серванте, среди общей посуды бокалы терялись, несмотря на гравировку. И я решила сделать вот такую фоторамку- подставку для бокалов. Взяла фото детей, где они с этими бокалами в день свадьбы, обработала фотошопом. Вот собственно , что получилось. (фото 2)

Так подставка выглядит без бокалов.

Так подставка выглядит без бокалов. (фото 3)

А это вид сзади. Сначала думала оформить проще : все равно не видно. А потом думаю, что все же лучше придать изделию законченный вид. И в общем, правильно сделала, т.к. смотрится лучше и в зеркальной стенке серванта красиво отражается.

А это вид сзади. Сначала думала оформить проще : все равно не видно. А потом думаю, что все же лучше придать изделию законченный вид. И в общем, правильно сделала, т.к. смотрится лучше и в зеркальной стенке серванта красиво отражается. (фото 4)

В набор вот такую бутылочку понаряднее сделала.

В набор вот такую бутылочку понаряднее сделала. (фото 5)

А так как свадьба ситцевая, то и такую бутылочку решила сделать с цветочком из ситцевых лепестков.

А так как свадьба ситцевая, то и такую бутылочку решила сделать с цветочком из ситцевых лепестков. (фото 6)

А это вид сзади с поздравительными стихами.

А это вид сзади с поздравительными стихами. (фото 7)

Очень волнуюсь, как дети воспримут мои подарки. Еще никому не дарила свои работы по декупажу. Считаю, что для этого надо довести умение до совершенства, а такового пока не достигла.

ENOTiK

Я думаю, что детям будет очень приятно, тут тепло Ваших рук и частичка души)))))))))

Наталья.К

Спасибо большое!

Poisongirl82

присоединяюсь! будет дорог и подарок, и внимание =)

Наталья.К

Спасибо! Очень на это надеюсь.

Anastasia_j

Такой теплый подарок!Очень здорово получилось!!!

Наталья.К

Мне очень приятно. Спасибо Вам!

Korotkaya Svetlana

Думаю Ваши дети будут в восторге. Замечательные работы!браво

Наталья.К

Спасибо, Светлана, за поддержку и оценку моих работ!

Неугомонная Анна

Думаю, что Вашим детям понравится, ведь это Вы для них сделали - с теплом и любовью.

Наталья.К

Большое спасибо!