Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои насыпушки


Техника

Декор предметов Насыпание Мои насыпушки Банки стеклянные Соль

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и дошла очередь для этого увлекательного занятия. Спасибо МК Кукушечке https://stranamasterov.ru/user/14738 Эта насыпушка в морском стиле. На море мне в этом году не попасть, пусть хоть эта баночка напоминает отдых на море. В крышечке мелкие ракушки.

Вот и дошла очередь для этого увлекательного занятия. Спасибо МК Кукушечке https://stranamasterov.ru/user/14738 Эта насыпушка в морском стиле. На море мне в этом году не попасть, пусть хоть эта баночка напоминает отдых на море. В крышечке мелкие ракушки. (фото 1)

Затянуло в это занятие и моего племянника, это его цветовое решение.

Затянуло в это занятие и моего племянника, это его цветовое решение. (фото 2)

А эта насыпушке почему - то мне ближе. Думаю, что на этом останавливаться не буду. Хочется дарить и радовать своих близких. Спасибо что заглянули. Всем очень рада и признательна за отзывы.

А эта насыпушке почему - то мне ближе.  Думаю, что на этом останавливаться не буду. Хочется дарить и радовать своих близких. Спасибо что заглянули. Всем очень рада и признательна за отзывы. (фото 3)
Мария_Арт

очаровательные насыпушки!

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо огромное!

lubasik

Здорово! Интересное оформление баночек!

Летний Бриз

Насыпушки просто блеск!!! Очень симпатичные!!! браво

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо Вам огромное.  Очень приятно слышать это от Вас.

Наталья Ишунина

здорово! Очень мастерски!

Нестерова Алёна

Очень красивые. А зачем они нужны ?

Бондарева Ольга Леонидовна

Алёнушка! Спасибо за отзыв. Насыпушки служат для украшения интерьера кухни. Прекоасено вписываются и многих вызывают восторг. Сделать это не сложно, главное найти что - то смвоё, вложить свою фантазию, и всё, будет радовать не только хозяйку , но и гостей, да просто шарм на кухне.

Нестерова Алёна

Спасибо 