Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочная "клумба"


 30 из 63 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Цветочная "клумба" Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

УРА! Я научилась делать такие цветочки!!! Сначала нашла МК в интернете. И очень удивилась, что мастер ШМыГа из нашей страны. Здесь тоже есть ее МК: https://stranamasterov.ru/node/46090 Мариночка! Спасибо Вам большое! Только благодаря Вам научилась делать эту красоту.

УРА! Я научилась делать такие цветочки!!! Сначала нашла МК в интернете. И очень удивилась, что мастер ШМыГа из нашей страны. Здесь тоже есть ее МК: https://stranamasterov.ru/node/46090 Мариночка! Спасибо Вам большое! Только благодаря Вам научилась делать эту красоту. (фото 1)

Сразу же с дочкой решили сделать "клумбу"

Сразу же с дочкой решили сделать "клумбу" (фото 2)

А это в процессе...

А это в процессе... (фото 3)

Клеем, клеем... Понадобилось около 150цветочков. Диаметр одного цветка 1,5см., всей клумбы-10см., высота всей клумбы - 11см..

Клеем, клеем... Понадобилось около 150цветочков. Диаметр одного цветка 1,5см., всей клумбы-10см., высота всей клумбы - 11см.. (фото 4)
lubasik

Красивущая у вас получилась клумба!

Краsотка

МаЮрКа

Ай да молодцы Вы с дочкой! Какую красоту накрутили!

Краsотка

МаЮрКа! Спасибо!!!! Мы до сих пор ею любуемся! Дети сразу же ее приватизировали в свою комнату. Всем очень понравилась. Решили отнести в школу!

Наталья Деркачева

Красивая клумба!

Краsотка

Наталья очень Вам благодарны за Ваш комментарий! Ваши работы потрясают! Очень приятно, что нас оценил такой мастер, как Вы.

СолНыш_Ко

МОЛОДЦЫ!!! из личного опыта знаю как это не просто(в моем цветочном шарике230 цветов)жму руку

Краsотка

СолНыш _Ко! Огромное спасибо за комментарий! Ваши цветочные шарики очень красивые и аккуратные. В следующий раз тоже попробую сделать такую основу. Получается более воздушно. А как он у Вас прикреплен к горшочку? Спасибо, что заглянули ко мне. Ваш виноград меня очаровал.

ksenia51

Здорово!!!

Краsотка

Спасибо Ксения!

виктория тымко

здорово а из чего   сам      шар сделан

Краsотка

Спасибо! Обклеела воздушный шарик газетой с клеем ПВА, а потом сверху зеленой крапбумагой для фона.