Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

берет "белое облако"


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком берет "белое облако" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и мой беретик,первый раз вязала для себя,результатом осталась довольна,правда несколько раз распускала не могла добиться нужного объема.Наверное не успела на презент,ну ничего в следующий раз....

Вот и мой беретик,первый раз вязала для себя,результатом осталась довольна,правда несколько раз распускала не могла добиться нужного объема.Наверное не успела на презент,ну ничего в следующий раз.... (фото 1)

Вязала по схеме Голубки.

Вязала по схеме Голубки. (фото 2)

В процессе.Нитки мальва,остались от детского берета, вязала в две нити,добавила ирис,чтоб берет форму держал.Одного мотка хватило на два берета,крючок № 1.3

В процессе.Нитки мальва,остались от детского берета, вязала в две нити,добавила ирис,чтоб берет форму держал.Одного мотка хватило на два берета,крючок № 1.3 (фото 3)
Ольга RODI

ангелТанюша, ну какая же вы красавица!!!! И берет такой воздушный получился, действительно белое облако!

Таня вишенка

спасибо!!!!!смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь,первый комментарий и такой шикарный,название само собой как то появилось про облако, наверное профессия подсказывает...

Natik@

супер!Беретик получился таким нежным, а тебе он очень идёт!!! Ты, прямо, как фотомодель получилась

Таня вишенка

Наташ спасибо!!Пробежалась глазами по комментариями,ну меня так еще никогда не хвалили,фотомодель я в первые в жизни,это все из за" рамок" я ими размер фотографии убирала,что б загрузить.

АНТАЛИЯ

присоединяюсь к первому комментарию!цветыцветыцветы

Таня вишенка

спасибо огромное!

Вероничка

Танюша, отличный берет, второе фото как с обложки модного журнала! браво

Таня вишенка

спасибо большучее!!!!смущаюсьцветы

na-ta-li

Как он Вам идёт! Очень красиво! Учавствуйте, сегодня еще можно!

Таня вишенка

спасибо! если бы не "презент" никогда бы не решилась на летний берет,у нас поселок и в них как то не ходят,я буду как белая ворона.смеюсь

Мэрисабэлька

бравоОчень красивый и нежный беретик получился!!!Как Вам в нем ЗДОРОВО!!!!!супер!Носите его и не бойтесь быть белой вороной,думаю,что глядя на Вас, многим захочется иметь такой же!!!!цветы

Голубка

Успели, успели! Сегодня целый день можно загружать. Итоги завтра улыбаюсь Очень понравилось фото №2, вы такая загадочная и шикарной косой! Спасибо, Таня,  что воспользовались схемой! Удачи в Презенте!

Анастасия Романова

Таня, вы молодец, беретик суперскийсупер!! Согласна с Ириной - фото№2 вне конкуренции!

Глызина Марина Анатольевна

Танюша беретик супер!Вы в нем неотразимыбравоДействительно белый цвет, он есть белый цвет

vaulchenko

Танюша! Не знаю что больше надо похвалить - чудный беретик или его хозяйку?!приветствую Хвалю и кричу браво вам обоим!!! ЗДОРОВО!!!

Ирина Качукова

Танюша, я думаю, что если бы в нашей любимой Стране Мастеров было бы больше мужчин, то они просто бы упали сейчас к вашим  ногам! Вы очаровательны в белоснежном платье и беретике! Такая шикарная коса сведет любого с ума! Удачи в Презенте!

Саламандра 777

Красота в красоте!!! И как я раньше не углядела?

Анфиса Ч

Какой чудный беретик! Вам очень идёт! Я только сейчас увидела. С прошлого лета пытаюсь най ти схему летнего берета и связать себе, как назло, просто исчезли все. Можно узнать где Вы брали схему?

Голубка

Берет участвовал в игре и был связан по подробностям этой записи

Ажурный берет крючком, с подробностями.

Анфиса Ч

благодарюCпасибо большое! А нет ли ещё каких-то других рисунков? Я хотела связать несколько разных цветов и разных рисунков, чтобы под разную одежду можно было одевать.

Таня вишенка

Вы поищите в интернете-летний берет,там много вариантов глаза разбегаются!

Анфиса Ч

записываюВот не могу никак найти! Мне всё время какие-то идиотские попадаются, или если красивые, то схемы к ним нет, наверное, не там ищу. Может у Вас есть ссылочки, где посмотреть, напишите, пожалуйста! 

Аннэт Пономарева

Очаровательно!