Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бонбоньерки...пластика!!!!!


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бонбоньерки пластика Глина полимерная пластика

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Свадебные бонбоньерки – это и мешочек, и оригинальный кулечек, сундучок, но чаще всего это коробочка, выполненная из плотной дизайнерской бумаги самых разных расцветок.

Свадебные бонбоньерки – это и мешочек, и оригинальный кулечек, сундучок, но чаще всего это коробочка, выполненная из плотной дизайнерской бумаги самых разных расцветок. (фото 1)

Бонбоньерки – изящные коробочки для конфет – своеобразное "спасибо" гостям от жениха и невесты, которые благодарны, что приглашенные разделили с ними этот чудесный день.

Бонбоньерки – изящные коробочки для конфет – своеобразное "спасибо" гостям от жениха и невесты, которые благодарны, что приглашенные разделили с ними этот чудесный день. (фото 2)

Вручение изящных бонбоньерок с конфетами и несколько теплых слов благодарности – чудесный знак внимания и уважения к гостям на свадьбе!

Вручение изящных бонбоньерок с конфетами и несколько теплых слов благодарности – чудесный знак внимания и уважения к гостям на свадьбе! (фото 3)

Красивая традиция дарить гостям бонбоньерки многих из них приятно удивит, а всех непременно порадует. Запоминающийся и трогательный обычай – вручать приглашенным бонбоньерки - еще один яркий штрих свадьбы.

Красивая традиция дарить гостям бонбоньерки многих из них приятно удивит, а всех непременно порадует. Запоминающийся и трогательный обычай – вручать приглашенным бонбоньерки - еще один яркий штрих свадьбы. (фото 4)
ENOTiK

Мне очень понравилосьбраво

 Нежно, изысканносупер!

Екатерина Polli

Благодарю))))Была в гостях у вас - вот это МЫЛО!!!!Шедевры!!!Особенно цитрусовые понравились!!!!

ENOTiK

Спасибо Катя, мне очень приятно, заходите еще, всегда Вам рада))))))

lakomochka

Очень нежные!!!!А розы шикарны.....Катюш из чего изготовлены розы?

Екатерина Polli

Риммуль, спасибо.Я все из ФИМО софт леплю, также смешиваю как раньше темно-розовый и белый.

Бася_Аня

Очень красивые супер!

Екатерина Polli

Спасибо!!!Фисташковое дерево - очаровательно!!!Стрекоза и бант подчеркнули красоту и изящность.А вы на что чашуйки садили?на клей?и про основу можно узнатьблагодарю

simossa

спасибо, теперь узнала о назначении бонбоньерок. Ваши удались, очень красивые!

Екатерина Polli

Спасибо Вам!!!Очень заколка ваша понравилась!!!Шикарная)))И бокалы ваши- розы у вас оригинальные.Оч красивые!!!!благодарю

simossa

о, ну спасибо большое...

OlechkaO

Катюша, бонбоньерки великолепны! А я все еще не решила, какие сделать на свадьбу для дочки! А коробочки тоже сама делала? 

Екатерина Polli

Ольга, спасибо.Коробочки были покупные - просто картон, я их обклеела обоями и украсила сверху пластикой, контуром, лентой и бусинами.

Мастерская М-Art

замечательные коробочки!:)