Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные свечи


 122 из 134 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Лепка Свадебные свечи Глина полимерная пластика

В избранных: 8

Поделиться:

Ой, не ругайте меня!!!!!! Вот такие свадебные свечи я наделала. Свечи покупные - самые обычные (к сожалению узких и белых нигде не смогла найти), а формы под заливку таких свечей у меня нет. Декор: пластика, бисер, бусины, лента, восковый маркер

Ой, не ругайте меня!!!!!! Вот такие свадебные свечи я наделала. Свечи покупные - самые обычные (к сожалению узких и белых нигде не смогла найти), а формы под заливку таких свечей у меня нет. Декор: пластика, бисер, бусины, лента, восковый маркер (фото 1)
 
Свадебные свечи (фото 2)
 
Свадебные свечи (фото 3)
 
Свадебные свечи (фото 4)

Вот такие получились свечи. Еще будет свеча - очаг. Основу уже залила, осталось только отдекорировать. Всем спасибо за внимание

Жужалица

Красивые свечи, а весь набор просто чудо!

 

Yoko

Спасибо большое!!!!!!!цветы

Светлана 23

бравоКрасота необыкновенная!!!!! У меня тоже есть повод заняться свадебным декором - племянница замуж выходит, поэтому интересуюсь, но пока нигде не присмотрела на какой клей декорировать свечу, если не секрет - подскажите пожалуйста!!!!!

Yoko

цветыСветлана, спасибо за приятный отзыв! Все основные элементы: розы и большие бусины я делала изначально на иголках, чтобы потом воткнуть в воск. Клеила на клей только бисер - так же как и на бокалы и бутылку, использовала клей-момент гель прозрачный водостойкий. Чуть позже выложу МК по декорированию свечи-очага и фото клея тоже.

Светлана 23

благодарюСпасибо большое!!! Буду ждать МК.

Yoko

Светлана, выложила мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/207093