Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самурай


 211 из 264 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Оригами Самурай Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

С криминальным будущим у девушки не сложилось (характером не вышла) - отдали ее за самурая (хорошая партия, не правда ли?)

С криминальным будущим у девушки не сложилось (характером не вышла) - отдали ее за самурая (хорошая партия, не правда ли?) (фото 1)

Вот такой самурай у меня получился.

Вот такой самурай у меня получился. (фото 2)

Пока делала, думала какую прическу придумать и вспомнила своего любимого самурая - Химуру Кэншина (см. картинку ниже), из анимационных фильмов ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=82 и http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2174 )

Пока делала, думала какую прическу придумать и вспомнила своего любимого самурая - Химуру Кэншина (см. картинку ниже), из анимационных фильмов ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=82 и http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2174 ) (фото 3)
 
Самурай (фото 4)
 
Самурай (фото 5)

Ну а как же воин без души? Даже долго высчитывала размеры-соотношение, правда не уверена, что получилось правильно. И пока не придумала, как их изогнуть >_<

Ну а как же воин без души? Даже долго высчитывала размеры-соотношение, правда не уверена, что получилось правильно. И пока не придумала, как их изогнуть >_< (фото 6)
 
Самурай (фото 7)

Вот наконец они вместе

Вот наконец они вместе (фото 8)

И сопровождает...

И сопровождает... (фото 9)

И защитит, в случае чего ^_^

И защитит, в случае чего ^_^ (фото 10)
 
Самурай (фото 11)
 
Самурай (фото 12)

Небольшой бонус. За всеми приготовлениями к свадьбе, я совсем забыла, что домашние растения хоть иногда, но нужно поливать, даже суккуленты. И вот в день свадьбы этот малыш, что бы хоть как-то обратить на себя внимание нерадивой хозяйки - зацвел, в первый раз! Тот цветочек уже правда отцвел, это два новых и еще парочка на подходе =^_^= (главное теперь от избытка чувств не переполивать)

Небольшой бонус. За всеми приготовлениями к свадьбе, я совсем забыла, что домашние растения хоть иногда, но нужно поливать, даже суккуленты. И вот в день свадьбы этот малыш, что бы хоть как-то обратить на себя внимание нерадивой хозяйки - зацвел, в первый раз! Тот цветочек уже правда отцвел, это два новых и еще парочка на подходе =^_^= (главное теперь от избытка чувств не переполивать) (фото 13)

Спасибо за внимание ^_^

Фея Ирина

бравоКрасавец Самурай! А парочка - изумительная:)цветы

Pino

Спасибо! благодарю

julianamy

Самурай шикарный! Пара действительно изумительная,они смотрятся улыбаюсь

Pino

Спасибки! ^_^

 

Даниил Величко.

КРУТОЙ!!!Нет слов!Действительно серьезный,смелый.Прическа красивая!Классная парочка получилась!А за чудо спасибо, потому что показали!^^

Pino

Спасиб! =^___^=  (я ему все передам - вот обрадуется да)

Гуменюк Мария

Ой, Танюша, ты просто умничка! Самурай безподобен! Я вообще балдею от этих японских штучек. Молодец! А бонус - это подарок тебе за великоллепную работу и подготовку к свадьбе!

Pino

Спасиб, очень приятно =^_^= !

Ноктюрн

Танюша, у тебя получилась целая история, пара просто замечательная!Девушка нашла себе достойного воина и оружие у него впечатляет!!!браво

Кактус твой прелесть, как хорош.цветы

Pino

Спасиб! =^_^= История сама собой сложилась да  А кактус еще одним цветком радует ура!

Leonso

Таничка Не перестаете удивлять  Просто умопомрачительная красота

Pino

Спасибо, мне очень-очень приятно! благодарю