Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море,солнце,чайки...


 41 из 57 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Море солнце чайки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Не на долго удалось слетать в Болгарию,привезла для Вас от туда море....

Не на долго удалось слетать в Болгарию,привезла для Вас от туда море.... (фото 1)
 
Море,солнце,чайки... (фото 2)
 
Море,солнце,чайки... (фото 3)
 
Море,солнце,чайки... (фото 4)

А это ....сбылась давняя мечта,сфотографировать,как восходит солнышко над морем...

А это ....сбылась давняя мечта,сфотографировать,как восходит солнышко над морем... (фото 5)

Показался краешек...

Показался краешек... (фото 6)

Еще немного...

Еще немного... (фото 7)

Вот оно-ласковое и радостное!

Вот оно-ласковое и радостное! (фото 8)

А это уже солнечная дорожка....

А это уже солнечная дорожка.... (фото 9)
 
Море,солнце,чайки... (фото 10)

Эти "дамы"следили за нами из засады,как только ушли с балкона,они моментально решили продолжить "банкет".

Эти "дамы"следили за нами из засады,как только ушли с балкона,они моментально решили продолжить "банкет". (фото 11)
 
Море,солнце,чайки... (фото 12)

Теперь я в "засаде" фотографирую их,а они позируют...

Теперь я в "засаде" фотографирую их,а они позируют... (фото 13)

Люди в Болгарии очень "рукастые"!Какую керамику делают,красотища!Около гончарной мастерской.

Люди в Болгарии очень "рукастые"!Какую керамику делают,красотища!Около гончарной мастерской. (фото 14)
 
Море,солнце,чайки... (фото 15)
 
Море,солнце,чайки... (фото 16)

А это уже мой чемоданчик.Увлеклась "тыканьем" тарелочек и плавно перешла дальше.Карман покрыла лаком,затем контурами нанесла рисунок,сверху покрыла 2 раза стекловидным лаком.

А это уже мой чемоданчик.Увлеклась "тыканьем" тарелочек и плавно перешла дальше.Карман покрыла лаком,затем контурами нанесла рисунок,сверху покрыла 2 раза стекловидным лаком. (фото 17)

Хоть чемодан упаковывался и ящерок не было видно,но они были сделаны "на удачу" и оберегали нас в дороге.

Хоть чемодан упаковывался и ящерок не было видно,но они были сделаны "на удачу" и оберегали нас в дороге. (фото 18)

Спасибо,что заглянули!Конечно фотографии не смогли передать красоты,которую я увидела,тех запахов цветов и моря,которыми невозможно надышаться,не могут передать обаяния людей,очень добрых,позитивных,гостеприимных!жму рукуура!благодарюХотелось бы отдохнуть там подольше,покупаться в море(когда была,оно еще было холодное...),но это уже будет другая история.......

ЛЕСЕНОК

С ума сойти!!! Какая красота, я в восторге, репортаж очень красивый, теперь и мы с вами были в Болгарии. Спасибо за солнышко и отдельное спасибо за море!!!!браво

АннаДемакова

Спасибо за море!

@нна

Очень красиво.......... и понравился Ваш шедевр на чемодане!!!цветы

VASILISA11

Оленька спасибо за чудесные фотки!!!! какая ж красота на свете есть...благодарю

ящерки очаровательные)

Лемпи

И мне понравился ваш шедевр на чемодане,а шум волн с моря это восторг!.А какой запах!.Кто хоть один раз был на море,обязательно приедет туда еще и еще.Я когда открыла вашу страничку первая реакцыя была Закрыв глаза сделала вдох и произнесла :"МОРЕ!" Спасибо за прекрасное мгновение.Если будете еще в каком_нибудь прекрасном путешествии пригласите меня!Я тут в мае немного стихов написала.Приглашаю Вас к себе на чашечку чая ,с липовым медком.Посидим ,душевно так поговорим,по охаем. Может какую нибудь традицыю обсудим,О погоде поговорим.Заходите на чаек, в литературный клуб.Там мы и встретимся.Людей посмотрим ,себя покажем .Лемпи.

Марина Курбатова

Ура, ура, ты снова с нами!ура!Оля, с приездом!!!! Вот здорово и нам привезла частичку солнечной Болгарииблагодарю!!! А чемодан ты замечательно украсила, надо и над своим "поработать", чтоб приятно выделялся из толпы!

Ilatan

Ольга, приветствую Вас снова в СМ!жму руку
Увидев море, быстренько открыла Вашу запись в блоге.....А тут Вауууууу! Умничка, что поделились кусочком рая! Жалко, что не поплюхались в водичке...это такая прелесть!подмигиваю
Спасибо за фоторепортаж, я сразу мысленно перенеслась в свои поездки...а там песок и вода...кругом вода....:)супер!
Море, океаны - это чудо!супер!

И чемоданчик с точечками, показывает что Вы неординарная личность и не носите каких-либо как у всех чемоданов!!!
Умничка!браво

Спасибо!цветы

Анаджан

Оленька, спасибо за прекрасные фото, ты вернула меня туда, на несколько лет назадблагодарюцветы!!! Я вспомнила запах моря, цветов и добродушных, отзывчивых людейда.

Так увлеклась просмотром моря и милых дам, что забыла про чемоданчикхихикает. Я то думала что ты весь чемоданчик решила расписатьдумаю, думаю вот это патриотизм. А получилось очень красиво, стильно и неповторимо. бравобравобраво!!!

Ольга Брусничкина

Вот как-то легкий репортаж о море очень сейчас к месту(я так думаю).Ушли куда-то в осень-зиму поделки...(у меня ).Сложные,лаковые,с орнаментами,блестящие,кирпичные,расчесочные,шкатулочные,ключневые,декупажные.....А пришла легкость,чайки,фруктовые салатики,пейзажи моря....Ах,ах!Как это приятно.....

Экзотика

Ольгушка, как я рада, что твоя давняя мечта сбылась!!! рада, что отдохнула и напиталась солнцем и позитивом. Ну а точечки твои- везде хороши и везде к месту!!!супер!

Фея Ирина

бравоОчень красивый чемоданчик:))) И фоторепортаж чудесный:)цветы

Николета

Олечка, прекрасный фоторепортаж!!! Насмотревшись на такую красоту будешь удивлять нас своими шедеврами с еще большим вдохновением!!! Рада, что тебе удалось отдохнуть в таком прекрасном месте!!!

Нина073

С приездом Олечка и спасибо за репортаж. как будто там побывала ....в Болгарии , красота да и толькоцветы

lencha

Олечка! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!  Какая красота!!!!! Рада за ваш отдых и благодарна за такие невероятно красивые фото!!!! цветы

vaulchenko

Олечка! А я думаю, где ты пропадаешь - а ты восходы на море фотографируешь!!! Как же здорово, что ты побывала на море! ура!

СПАСИБО за чудный репортаж и за твои позитивные точечки, которые создают великолепные узоры!благодарю

ОксанаКор

Фоторепортаж - супер,   а восход меня очаровал!

Yulia L

Оля, замечательный, очень красивый репортаж!!! Спасибо!!!!

Светлана Тычкова

Ну уж если фото не смогли передать красоту-я не знаю...ты наверное в Эдеме побывала!Фото превосходные ВСЕ!!!В восторге!

Оль Ха

Девочки,мои хорошие,не обидитесь,если отвечу всем сразу(вроде и не было всего неделю,а дел накопилось,никак не разгребу)?!Светочка,ты правильно заметила,когда вышла на балкон и увидела такую красоту,первая мысль была-Рай!!!ура!ура!ура!Очень рада,что мои фото понравились и смогла хоть чуть-чуть с вами поделиться красотой!благодарю

Tanechka18

Олечка, море просто великолепное, чайки такие любопытные, а солнышко такое ласковое... Вот раздразнила ты меня прямо! Тоже на море хочуууууууууууу! В этом году пока не получится, а вот на след. год буду стараться из всех сил выбраться! Спасибо тебе за кусочек лета. за красоту природы... и часть природы на твоем чемоданчике - ящерки того и гляди убегут, такие живые получились!!!

Олисандра

Вот, куда пропала наша Олечка! Олечка встречала рассветы в Болгарии...Красотища-то какая!!!цветыПосмотрела с огромным интересом... Была в Болгарии,но очень-очень давно... на Золотых песках...А ты где отдыхала? В каком городе?

зеленоглазая

Оля, как я рада за вас: отдых, море! Это прекрасно! Спасибо за красоту и позитив! А дела сделаются!

lenakoval

Олечка, очень рада твоему возвращению! Казалось, тебя не было целую вечность! Но компенсация отсутствия - потрясающая!!!! Фото бесподобные! Ты настоящий художник! Спасибо за прекрасные мгновения, подаренные со всей свойственной тебе щедростью! 

лариса88

Очень красивый репортаж! Море, чайки, солнце - что может быль лучше на отдыхе! Керамика и чемодан с ящерками - прелесть!

Olga Beck Ольга Бэк

Олечка, какие замечательные фото ты сделала!!!!супер!фото Красотища необыкновенная...ура! Во всем ты ПРОФИ!!!! благодарюЧемодан- супер!!!! Очень оригинальная идея, впрочем, как и все твои работы....идеязаписываю

радиокалина

Я тоже на море хочу, но никто не берет в дальние страны - буду дальше мечтать, немного грустить и думать о том, что хотя бы ты, Оленька, отдохнула и на красоту посмотрела!!!!!!!!!!!!!!

Захария

Ой, Олечка.....как классно!!!!! Как красиво!!! Такие фотки классные...ты умеешь фотографировать...А чайки-то какие откормленные, красотки! Ну и чемоданчк свой ты точно ни с коем не перепутаешь! Красота!!!!

Raduga

Рассвет и солнечная дорожка - так умиляет!А ящерки твои просто бесподобны!браво

Bukfa

Ага, я же говорю, что тебя не было! А ты вон куда сгоняла! Здорово! Какое же море и солнце ты привезла нам - супер! Спасибо, дорогая! А чемоданное украшение и оберег - просто превосходен, впрочем. как и всё. что ты делаешь!

Олечка. распечатала несколько работ Надежды Соколовой - хочу сповторюшничать когда-нибудь. ладно? Спасибо, целую.

Larisa.08

Оленька, умеешь ты порадовать и вовремя сказать доброе слово!!! Спасибо, что ты есть!!!

Nila

Ольчик! Фотки класснючие, профессиональные. Какие удачные моменты сняты! С удовольствием прогулялась по морю... Ящерички отличные

Коробчук Екатерина

ВСЕ ШИКАРНО,ОСОБЕННО 12 ФОТО!

Оль Ха

Спасибо ,дорогие мои!Захожу сюда и радуюсь ,что меня окружают такие замечательные,талантливые и очень позитивные люди...и вспоминаю о прекрасных днях,проведенных в такой красивой,ставшей близкой,стране.благодарюблагодарюблагодарю

Маруся78

Море, море , море....

мир-чудесный...(пою)

Какая красота!!! не слов одни вытаращенные глазки!!! как хочется!!!браво

А ,чумодан-класс!  Скажите он кох. зам или тряпичный?

Волжская ДРИАДА

Очень красивая природа!Спасибо!Было интересно!!!благодарюцветы

Антошка.78

Олечка, не одни и мы были на море ))) можно сказать побывали вместе в одно и то же время, только на разном )))

Как красиво море, оно такое разное, волшебный восход, заряжающий солнечной энергией, я помню это чувство до сих пор, когда-то я мне удалось встретить солнышко ранним утром (жаль фото не сохранились при переездах, потеряли), а какие смелые чайки ))) И какой стильный чемодан )))

Спасибо за фоторепортаж ))) в Болгарии мне точно не быть )))

Оль Ха

Тонечка,у тебя все еще впереди,не зарекайся!!!Это я в свои ...уже взрослые годы(хи-хи),первый раз летела на самолете!Поняла,что в этой жизни надо попробовать все(ну,хотя бы не упускать шанс)Я испытала такой восторг,какой там страх...,захотелось прыгнуть с парашютом!!!Так что желаю тебе ярких,незабываемых путешествий!!!приветствуюура!фото

Антошка.78

благодарюспасибо на добром слове )))

Шелкопряд

Оленька, фотографии просто художественные!