Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая открытка!


 5 из 6 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Квиллинг Моя первая открытка Картон

Поделиться:

Вот она!Моя первая работа в технике скрапбукинг!Надеюсь вам понравится ;)

Вот она!Моя первая работа в технике скрапбукинг!Надеюсь вам понравится ;) (фото 1)

Спереди. BEACH в переводе с английского означает ПЛЯЖ. Сейчас лето. И думаю каждому хочется уединиться на пляже- на берегу спокойного моря.
Пальмочка выполнена в технике квиллинг. В нижнем углу наклеяны 2 ракушечки и 2 жемчуженки. А сверху в правом углу ажурный бантик:)

Спереди. BEACH в переводе с английского означает ПЛЯЖ. Сейчас лето. И думаю каждому хочется уединиться на пляже- на берегу спокойного моря.
Пальмочка выполнена в технике квиллинг. В нижнем углу наклеяны 2 ракушечки и 2 жемчуженки. А сверху в правом углу ажурный бантик:) (фото 2)

"Внутренности открытки". Слева нарисованы 2 рыбки красками для декора с блестками. А справа что-то вроде свитка, где можно написать добрые слова и пожелания:)

"Внутренности открытки". Слева нарисованы 2 рыбки красками для декора с блестками. А справа что-то вроде свитка, где можно написать добрые слова и пожелания:) (фото 3)

Думаю эту открытку можно подарить человеку, уехавшему может быть ненадолго, но всё равно на какой-то промежуток времени.

Спасибо за просмотр благодарю Жду ваших комментариев приветствую

Заюша

Как здорово! сразу захотелось на пляж!!!!!

Walli

Спасибо благодарю

NataliVin

Здоровская открыточка! Молодец!

Walli

Спасибо! благодарю