Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмы для участия в конкурсе "Солнечные лучики"


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Костюмы для участия в конкурсе "Солнечные лучики" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Такие костюмы я сшила за 2 недели до конкурса "Солнечные лучики", который проходил в нашем городе для детей дошкольного возраста. Фото сделано на рабочей репетиции, поэтому девочки без велых гольфов.

Такие костюмы я сшила за 2 недели до конкурса "Солнечные лучики", который проходил в нашем городе для детей дошкольного возраста. Фото сделано на рабочей репетиции, поэтому девочки без велых гольфов. (фото 1)

Аппликация на костюмах.

Аппликация на костюмах. (фото 2)
 
Костюмы для участия в конкурсе "Солнечные лучики" (фото 3)

За 2 недели до конкурса заведующая дет. садом сказала, что нужны новые костюмы. Купили ткань и .....работа началась.Сама кроила, шила. Правда выкраивала элементы аппликации не я, а  другие воспитатели. Обрабатывала сама. А за день до выступления пришлось еще шить косоворотку дя мальчика, но сфотографировать ее не успела, т.к. прямо из под иглы швейной машины унесли на выступление. Сама на конкурсе не  была, (ушла "отдыхать"), но те кто смтрел конкурс, были очень довольны.

Sole

Вы просто молодеццветыКрасивые костюмы

Наталья Арк

Спасибо большое. Я очень старалась.

гость

Очень красивые костюмы! Вот если бы вы поделились выкройками, я бы  тоже сшила их для своих учениц.