Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка воспоминаний


 91 из 139 

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Бумагопластика Коробочка воспоминаний Бумага Бусины Карандаш Картон

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои мастерицы и мастера! Как же я за вами всеми соскучилась! Лето-лето...много работы, а для любимого занятия все меньше времени. Но совсем отказаться от любимого дела никак не получается:-)
Сегодня я к вам с "коробочкой воспоминаний". У нас с мужем была недавно годовщина знакомства, вот я ему такой сюрпризик и сделала. Кажется, остался доволен:))

Здравствуйте, дорогие мои мастерицы и мастера! Как же я за вами всеми соскучилась! Лето-лето...много работы, а для любимого занятия все меньше времени. Но совсем отказаться от любимого дела никак не получается:-) 
Сегодня я к вам с "коробочкой воспоминаний". У нас с мужем была недавно годовщина знакомства, вот я ему такой сюрпризик и сделала. Кажется, остался доволен:)) (фото 1)

Основа - коробочка, которая сделана по принципу денежных коробочек http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post135834872/, только размеры пошире-подлиннее-потолще. А сверху открытка-стойка. Честно, эта конструкция очень мне понравилась, а на просторах Интернета столько ее разнообразий!

Основа - коробочка, которая сделана по принципу денежных коробочек http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post135834872/, только размеры пошире-подлиннее-потолще. А сверху открытка-стойка. Честно, эта конструкция очень мне понравилась, а на просторах Интернета столько ее разнообразий! (фото 2)

Это сама открыточка - смущенные персонажи на скамейке (прямо себя вспоминаю 7 лет назад:))) и куча всяких милых деталюшечек

Это сама открыточка - смущенные персонажи на скамейке (прямо себя вспоминаю 7 лет назад:))) и куча всяких милых деталюшечек (фото 3)

Вот еще так

Вот еще так (фото 4)

А это сама крышечка коробочки. Как же я довольна штампиками, которые приобрела!!! Вот бы краски еще всякой-разной...

А это сама крышечка коробочки. Как же я довольна штампиками, которые приобрела!!! Вот бы краски еще всякой-разной... (фото 5)

Коробочка внутри. Эх, хорошие времена...:)) Именно в эту коробочку сложила всякие билетике, записочки, чеки - маленькие памятные вещицы. Муж даже призабыл, все смотрел и расспрашивал - а это откуда, а это где?:))

Коробочка внутри. Эх, хорошие времена...:)) Именно в эту коробочку сложила всякие билетике, записочки, чеки - маленькие памятные вещицы. Муж даже призабыл, все смотрел и расспрашивал - а это откуда, а это где?:)) (фото 6)

Напоследок еще одно фото.

Напоследок еще одно фото. (фото 7)

А это мои похвастушки. Девочки, спасибо вам огромное за такие замечательные АТС и щедрые приятности - вон какая коробочка милых штук собралась! СПАСИБО!

А это мои похвастушки. Девочки, спасибо вам огромное за такие замечательные АТС и щедрые приятности - вон какая коробочка милых штук собралась! СПАСИБО! (фото 8)

Спасибо всем большое за просмотр и за то, что меня не забываетеулыбаюсьцветы

Kaminska_Maya

Очень хорошая коробочка, приятные воспоминания вдвойне приятны, если они с любимым человеком. Пусть все у вас будет отлично!цветы

YuliaM

Спасибо большое, Майя, и за теплые слова, и за пожелания. А приятные воспоминания действительно делают жизнь ярче, а отношения крепче. Спасибо!

ENOTiK

Прелесть какая, так трогательно

скачать бесплатные Анимашки, анимационные картинки Любовь у птиц на рабочий стол бесплатно

YuliaM

Спасибо большое! А за птичку - отдельное спасибо - очень милая!

Голубка

Ой, какая прелесть! Глядя на коробочку, понятно сразу, что  в ней хранятся сокровища супер! , которые дороги и памятны! браво

YuliaM

Спасибо, Ирина. Это сейчас все эти билетики-чеки - сокровища, и только сейчас понятно, что выбрасывать их совсем не стоит - столько воспоминаний возникает, когда смотришь на эти маленькие штучки!

Yulia L

Ух ты, Юля, какая чудесная коробочка с сокровищами у тебя получилась!!! Интересно, душевно, трогательно!!! Умница!!!

YuliaM

Спасибо, Юля! Очень старалась, когда коробочку делала - все-таки для мужчины, да еще и семейного критикаулыбаюсь, но все получилось - и я этому очень рада. Спасибо тебе за душевные слова.

Zeny

Юлечка,  браво!!!!   Вот так взять и собрать все эти отдельные элементы ,да еще так, чтоб они слились воедино,жили одной жизнью, и рассказывали одну историю...симпатия  Это прелесть, несущая в себе такие приятные воспоминания!!!!    Цифры один и два ,я увидела как символ встречи. Было два человека ,а стали одним целым.И рисунки какие красивые,я даже не сразу поняла ,что это сделано от руки.супер!

YuliaM

Ой, Женя!!!ура!Я уже по тебе соскучилась! Все не заглядываешь, да не заглядываешь. Теперь втройне рада твоим теплым словам! Элементики долго собирала в одно целое - все пыталась не переборщить. А отрисовочки от руки раскрашивала, это ты верно заметила. А еще циферки - ну, Женя, так как ты на все смотришь, никто не смотрит. Твоя интерпретация цифр мне очень нравится! А по правде, так это просто число когда мы с мужем встречаться начали. Спасибо, Женя!

Zeny

                            симпатия

Светлана Салтыкова

От всей души желаю Вам, Юлия, чтобы Вы сохранили свои чувства через долгие годы!!! Очень чувственная и потрясающей красоты работа!!! цветы

YuliaM

Спасибо большое, Светлана, за Ваше внимание к моим работам, за теплые слова. Мне очень приятно.

Олисандра

Юлечка! Очень понравилась коробочка...А идея еще больше понравилась...цветы Казалось бы, совсем простые и ненужные предметы, через несколько лет воспринимаются совсем иначе и помогают извлечь из памяти различные воспоминания...

Поздравляю с замечательной коллекцией!!!цветыКогда же мое письмо до тебя доберется...думаю некоторые девочки уже получили...И я черепашку еще жду...Ну, она же черепашка...,значит, медленно...улыбаюсь

YuliaM

Спасибо, Оля. это ты верно подметила про воспоминания, точно верно. Спасибо!

А письмо. я думаю, скоро придет, Лене из Беларуси уже пришло (я их вместе высылала), и к тебе доберется, обязательно!

Леночк@

цветы такая здоровская коробочка!!! так приятно, наверное, ее получить!!Вы  - молодец!

YuliaM

Спасибо большое за теплые слова! Мужу было приятносмущаюсьулыбаюсь

Deiris

Ох,какая прелесть! Какая замечательная идея! Очень понравилось оформление . Со штампиками смотрится очень гармонично!!!бравосупер!

YuliaM

Спасибо, Таня! А от штампиков я просто "тащусь"улыбаюсь, и как я раньше без них была? - они так работу украшают.

Красимира Радева

Чудесна идея и изпълнение !!!

YuliaM

Спасибо Вам огромное!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Потрясающе! Все! и идея и коробочка!

YuliaM

Спасибо большое, Любовь!

gatase_14

Юля, какая чудесная коробочка воспоминаний получилась!!!бравоМальчик с девочкой такие хорошенькие и влюбленные!!!! Очень понравилась идея, дизайн и  оформление!!!супер! Так здорово и трогательно получилось и  когда есть моменты которые приятно вспоминать!!!!О'кей

И поздравляю с новыми карточками и сокровищами которые тебе прислали, рада за тебя!!!благодарю

YuliaM

Спасибо, Таня. Мне очень понравилось делать эту  коробочку - для любимого человека ведь, и в доме останетсяулыбаюсь Я когда мальчика с девочкой раскрашивала, муж все туда-сюда ходил, так и хотел посмотреть что я делаю, а когда подарок получил, заулыбался. А мне вдвойне приятно - не зря собирала мелочи, не зря.

И я очень рада подаркамулыбаюсь Вот заметила, что письма быстрее приходить стали - то ли почта по-летнему быстрее работает, то ли уже письма не проверяют - знают, чем мы тут занимаемсяулыбаюсь

just nastya

Здорово!Как вы скомпонировали открытку и коробочку!

браво

YuliaM

Спасибо большое! Только идея коробочки-открытки не моя, уже до меня кто-то придумал, а я просто подсмотрела

алнира

Юлия! Очень красиво получилось. Видно, что сделано с душой.

YuliaM

Спасибо большое, Александра, я очень стараласьулыбаюсь

МАРСАМ

Юлечка, эк тебя прорвало - то затишье, а то нате получите порцию (нет ОГРОМНУЮ ПОРЦИЮ) КРАСОТИЩИ!!!браво Какая же ты молодец, такой замечательный подарок получился.  Пошла дальше глядеть......привет

YuliaM

Спасибо, Марина. Это точно - прорвало, просто приболела чуток, на огород сегодня не пошла, мужа отправила с ребенком гулять, а сама вот развлекаюсьулыбаюсь - и до фотоаппарата добралась, и до компьютера.

МАРСАМ

Все вовремя (не в смысле приболела, а в смысле добралась)хихикает.

oks

как же миииило)))) Вы меня вдохновили, тоже теперь хочу сделать такого типа коробочку))))

YuliaM

Спасибо большое. Очень рада, что понравилась коробочка. Обязательно сделайте, увлекательное занятие.

hobby66

Какая интересная идея и великолепное исполнение!супер!цветы

YuliaM

Спасибо большое!

ручеек

вот так сюрпризик!!!браво....Юлечка у вас всегда все так красиво получается!!! действительно здорово!цветы...

YuliaM

Спасибо, Наташа! Мне очень приятно, что вы заглядываетецветы

Глызина Марина Анатольевна

Юля коробочка ну просто божество какое тобраво. Прелесть!!!. Сколько разных элементиков и один к другому подходит. Все очень мило и от души. Пусть эти воспоминания будут самым приятным.всегдацветы

YuliaM

смущаюсьСпасибо большое, Марина! Очень лестный комментарийулыбаюсь И спасибо за пожелание!

Ноктюрн

Юля, коробочка и оформление просто глаз не оторвать!бравоТеперь будет куда складывать АТСки.супер!

YuliaM

Спасибо! Только для АТС коробочка маловата, надо будет сделать побольше.

lubasik

Коробочка - супер! А идея - класс!

YuliaM

Спасибо большое! Очень рада знакомствуцветы

АленаАлександровна

Юля, ты такая умница!!!Такой красоты натворила!!!супер!!Коробочка восхитительная!!!Все детальки очень здорово дополняют друг друга!!!!браво

YuliaM

Спасибо, Алена! Очень приятносмущаюсьА еще что самое интересное - всего день на коробочку потратила, вернее полдня, пока муж на работе был, да пока Тимофей детальки таскать не начал. Так что точно гордюсь!улыбаюсь

Там тебе подарочек отправила, в виде бонуса. первая АТС так и не дошла? Я только твою из первых двух обменов и не получила. Явно, кто-то захомячилдумаю

vaulchenko

Юля! Очень КРАСИВО и очень трогательно! Пусть наполняется коробочка памятными вещичками и таких коробочек будет много-много! Пусть семейный памятный архив разрастается, а уж как его  оформить-украсить ты знаешь! привет

YuliaM

Спасибо, Валентина, за теплые пожелания! Очень рада. что заглядываете ко мне.

Даниил Величко.

Мммм...Как мило и очаровательно!У меня вопрос: как Вы сделали такой бледный рисунок на тильдах?А сколько деталек!Все сочетается! А подарочки супер!Пусть коробочка принесет вам счастья и удачи!

YuliaM

Даниил, спасибо большое. Твое мнение, как мужчины, особенно ценно для меня. А тильды раскрашены самыми обычными карандашами. Просто оттенки карандашей выбирала пастельных, не ярких тонов, да и рисунок на офисной бумаге - а на нее карандаш ярко никогда не ложится.

Оля Краева

Да, Юля, в редких семьях ТАК отмечают памятные события Я хочу сказать, что мало кто из мужчин оценит такой изысканный подарок. И если ваша семья исключения - это так здорово!ура!И ты молодец, и твой муж - тоже. Коробочка своей цветовой гаммой очень точно отвечает своему названию. А картинку как ты здорово подобрала! Всё в самую точку! Штампику твоему порадовалась. Фото №2 - самое-самое!

YuliaM

Спасибо, Оля. Что удивительно, такие маленькие события даже муж не забывает - я ему коробочку подарила, он очень удивился, за что мол, ну, думаю, так все мужчины. А захожу домой - на столе букетище роз стоит - мне аж вдвойне приятно сталоулыбаюсь А подарочки ему такие, мне кажется, нравятся - на 14 февраля пришел домой вечером и с такой обидой "что, даже открыточки мне не сделала?!", знаешь как мне неудобно стало?! Да и в творчестве он мне ценными советами помогает. Ему даже приятно. что у меня теперь занятие есть - и самому вольнее стало со своим хоббисмеюсь А цвет - это мое последнее пристрастие - коричнево-желтые тона. Пастель, опять же, у мужа таскаюподмигиваю

Оля Краева

Ужасно хочется пожелать вам счастья.., что, собственно говоря, я и делаю!!!!

- Счастья вам! Большого и долгого!

YuliaM

благодарюцветы

Людмила Егармина

Ой, как мне она нравится!!! Хороша, очень хороша!!!бравобравобраво

YuliaM

Людмила, спасибо огромное!благодарю

Lea_pro

Замечательная коробочка! Очень нравится! бравоблагодарю

YuliaM

Спасибо, Лена!

Захария

Юля, оч.понравилась коробочка!браво Такая классная памятная вещица, как приятно ее  будет открывать и рассматривать все сокровища....Отличный подарок для мужа...И тильдочки такие милые...благодарю

YuliaM

Спасибо, Оля! Ты права, теперь просто можно открыть коробочку и окунутся в воспоминания, а раньше-то - все по ящикам, по ящикам лазить приходилось. прям лень было. Теперь все просто, и от того более приятноулыбаюсь

vale

А-а-а...! У Вас, Юля, опять шикарная большая работа! Я тоже скоро выложу коробочку, только другую. Это просто чудо! Как Вы успеваете так быстро и красиво их делать?! Штампы - прелесть и "сладкая парочка"! А на счет красок...купите (если у Вас нет) акварельные карандаши - не пожалеете. Этого вполне достаточно, штампы и рисунки с ними - великолепны и намного быстрей, чем красками, сидишь, рисуешь ими, на глазах все преображается, радуешься, как ребенок!

YuliaM

Спасибо большое! С удовольствием посмотрю Вашу коробочку. Не знаю. как успеваю, меня время стимулирует - чемменьше времени остается, тем быстрее и лучше получается. Вот на эту коробочку около дня всего ушло. А об акварельных карандашах я уже давно мечтаю, обязательно куплю. Хотя для моих силиконовых штампов все равно нужна краска. Но ее я тоже куплюулыбаюсь

Енотик

Юлечка, какая же ты УМНИЦА! бравоОчень красиво, трогательно, тепло! Очень понравилось! цветы

YuliaM

Спасибо, Таня! Очень тебе рада.

Аскина

Очень понравилась ваша коробочка-открыточка!супер! Тоже хочу уже сделать!идея

YuliaM

Спасибо большое! Обязательно сделайте, это столько удовольствия приносит - и процесс, и результат.

Аскина

Юлия,вы вдохновили меня своей работой! Приглашаю посмотреть на мою коробочку!улыбаюсь https://stranamasterov.ru/node/224646

Татьяна Имполитова

Юлечка,ты молодец!!!!Коробочка загляденье!

YuliaM

Спасибо большое, Таня!цветы

Гуменюк Мария

Как все здорово, мило, красиво и нежно! Очень оригинально и поучительно. Надо себе такую традицию завести. Я тоже мужу подарки делаю, а он мне. Но так стильно пока не получалось. ты умичка и БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! Пусть всегда муж помнит все важные события вашей жизни и оценивает твое отношение к нему по достоинству! Я за Вас очень рада!

YuliaM

Маша, спасибо большое за такие добрые слова! Я вам с мужем, в свою очередь, тоже желаю не терять задора, не забывать милых моментов и радовать друг друга пусть даже маленькими. но душевными подарками.

Saphir

Юлия! Замечательная, трогательная работа! Коробочка очаровательна!!!супер!

YuliaM

Спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилось!

марфа васильевна

Юлия,давно я у Вас не была.Лето,жара,заготовки на зиму.А тут такая коробочка красивая.Мне понравилась.

YuliaM

Спасибо большое, что зашли. Очень приятно, что Вам понравилась коробочка.

гость

А где вы берете все эти штампики а тоя живу в киеве и не могу их найти.

YuliaM

В интернетмагазинах по скрапбукингу

гость

Очень мило и красиво)))