Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У нас появился котенок)))


Тип работы

Фоторепортаж У нас появился котенок

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Еще раз здравствуйте)))) 13 мая ко мне на работу пришли знакомые с сюрпризом))) оказывается это чудо никому не нужно... естественно уговаривать долго меня не пришлось (тем более что мой МЧ очень хотел рыжего кота).... Так как ходит легенда, что рыжие коты денег приносят, мы его для кучи назвали Долларом))))

Еще раз здравствуйте)))) 13 мая ко мне на работу пришли знакомые с сюрпризом))) оказывается это чудо никому не нужно... естественно уговаривать долго меня не пришлось (тем более что мой МЧ очень хотел рыжего кота)....  Так как ходит легенда, что рыжие коты денег приносят, мы его для кучи назвали Долларом)))) (фото 1)

Вот такой он сладенький мальчик и как такое чудо не полюбить))))

Вот такой он сладенький мальчик и как такое чудо не полюбить)))) (фото 2)

так он сладко спит)))

так он сладко спит))) (фото 3)

бывает и вот так))))

бывает и вот так))))  (фото 4)

ну и так тоже))))

ну и так тоже)))) (фото 5)

а здесь он прижался к кошке Флешке))))

а здесь он прижался к кошке Флешке)))) (фото 6)

На этом домике он отваевал себе 2ой этаж... теперь Флеша спит внизу... надо сказать котенок очень бойкий... и с первого дня видет себя как-будто тут и родился...всех строит, даже щенков))))

На этом домике он отваевал себе 2ой этаж... теперь Флеша спит внизу... надо сказать котенок очень бойкий... и с первого дня видет себя как-будто тут и родился...всех строит, даже щенков)))) (фото 7)

а здесь измученная Бусинка...устала водиться)))

а здесь измученная Бусинка...устала водиться))) (фото 8)

такой он в гневе))0 "Бойтесь меня")))))

такой он в гневе))0 "Бойтесь меня"))))) (фото 9)

Пока никто не видит...можно накачельке покачаться))))

Пока никто не видит...можно накачельке покачаться)))) (фото 10)

а тут мы все)))))) мы очень рады, что Доллар появился в нашей семье, теперь у нас 2 кошки и кот, пока еще маленький, но с претензией на Бонапарта)))))

а тут мы все)))))) мы очень рады, что Доллар появился в нашей семье, теперь у нас 2 кошки и кот, пока еще маленький, но с претензией на Бонапарта))))) (фото 11)

Спасибо. что заглянули к нам... Мяу!!!смеюсь

Насибуллина Алла

Чудо! умираю от смеха У нас было такое же! Только что отдали трехмесячного, все кусудамы погрыз, бусинки оторвал! Приятно, что вы любите кошек! А мы всегда рыжих отдаем, так что деньги у нас, видно от этого, не водятся! смеюсь спасибо за веселый просмотр! благодарю

Алиса Вредная

ой... и не говорите)))) а если домой щенков запустить так они такое устроят.... хковардак за 5 минут... а уборки на пол дня...зато весело))))

Танюшкин чердачок

с прибавлением Вас!!цветы какая милая рыжая прелесть!!!такой хорошенький! так и хочется пожмякать!!!смеюсь

Алиса Вредная

хи)) спасибочки)))) только этого рыжего прелестя просто так не пожамкаешь....смеюсь вот щас мне всю руку искусал....так ведь еще и не отстает зараза...хоть прячься от негосмеюсь

Танюшкин чердачок

как я вас понимаю))))моя черно-серая прелесть точно такая же, ноги и руки все искусаны, невозможно простосмеюсьи все время носится, носится, носится, играется со всем, чем только можноулыбаюсь

Лидия Валери

Вы молодцы, что так любите животных! жму рукуЯ их обожаю. Фото 4 просто прелесть. Такой славный.цветы

Алиса Вредная

Спасибочки))))) да мы когда увидили как он на диване повис так долго смеялись... с третьего раза наверно только сфотать получилось))))

Петровночка

Здорово! А мне первая очень нравится, там он сама невинность! Вообще репортаж для хорошего настроения отлично подходит!умираю от смеха

Алиса Вредная

Хи))) это его самое первое фото... в тот момент он действительно был сама невинностьсмеюсь

mielle

Мяууу благодарю Вы умничка, что приютили котенка =) Такая мордочка симпатичная, забавный котенок!!! У нас тоже есть кошка и ее тоже зовут Бусинка (на днях выложу фотки ее) и она тоже в свое время оказалась маленьким никому не нужным беззащитным котенком - мы ее приютили у себя без лишних раздумий!

Желаю, чтоб Ваш котенок рос здоровым, сильным и счастливым котофеичем =) цветы

Алиса Вредная

Хи))) спасибочки))))да я вообще не понимаю, как можно выбросить или не взять к себе котенка либо щенка... есть ведь такие безчувственные... а вот возьмешь себе такого маленького комочка и сколько он радости принесет)))) правда у нас наверное через чур уже много...но площадь позваляет, так что можно еще кого-нибудь приютить))))

Самурайчик 75

Все такие симпотяшки...а рыжик в неконкуренции благодарю.

Алиса Вредная

Ирина, спасибо большое... маленькие они все такие шкодысмеюсь

Марта Марта

Боже,какое чудо!!! Прямо как моя в детстве!!!! Так и хочется Пожмякать!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Алиса Вредная

Спасибочки)))) Ваша киска прелесть))) дама в шляпке))))смеюсь

Карина Кариша

Какая лапочка!!!!Мне очень понравился котёночок , они в таком возрасте такие шкодливые!!!

Алиса Вредная

да уж, шкодливые не то слово))))) спасибоцветы

Удалите мой аккаунт

У вас тоже очень красивые кошки. Милые когда спятулыбаюсь

Алиса Вредная

да действительно))) они милые только когда спят))))

.Ната.

такой лапуля, какие они очаровашки когда маленькие!!! 

Мария Фролова

супер! КАКИЕ КИСЫ!!!!Вот бы мне туда!!!ура! Ух и наигралась бы! Обожаю этих пуфыстиковблагодарю! Жаль - муж не любит. А то столько же было бы!!!Зашла к одной и так по цепочке по всем кошатницам гуляю!