Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "Кошкин дом" :)


 73 из 155 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылка "Кошкин дом" Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сначала я купила рисовую бумагу-захотелось что нибудь задекупажить под цвет моей комнаты :)) Потом подобрала салфеточку, а их у меня уже большая коллекция, это радует как ребёнка!!! Жалко, что она у меня одна.

Сначала я купила рисовую бумагу-захотелось что нибудь задекупажить под цвет моей комнаты :)) Потом подобрала салфеточку, а их у меня уже большая коллекция, это радует как ребёнка!!! Жалко, что она у меня одна. (фото 1)

Ну и пошло дело! покрасила белым акрилом места приклеивания салфетки, приклеила мотивы, а потом обклеила рисовой бумагой. Мне этого показалось маловато-решила оформить окошки молотым кофем.

Ну и пошло дело! покрасила белым акрилом места приклеивания салфетки, приклеила мотивы, а потом обклеила рисовой бумагой. Мне этого показалось маловато-решила оформить окошки молотым кофем. (фото 2)

милые котики, правда? :))

милые котики, правда? :)) (фото 3)
 
Бутылка "Кошкин дом" :) (фото 4)

спасибо, мои дорогие, что не забываете про меня!!!смущаюсьцветы

Irina_essn

Здорово! Мне очень понравилось! супер!

ElenaTafuni

Бутылка супер . Мне очень понравилась. А кошечка какая красивая . Отличная работа.  ты просто прелесть .  супер!цветы

gala58

бравоИнтересная бутылочка получилась!!!!

Ирина Соколова

Здоровская бутылочка!!!супер!

Николета

очень красиво!!!

Bukfa

Иреночка, посмотрела все, но пишу только здесь, прости - очень много работы: зашла на минутку! Всё чудесно. декупах прогрессирует. Ваза с рисовой бумагой понравилась больше всего! Целую нежно!!!

Олисандра

Иренка! Разве  можно о тебе забыть? Наоборот, периодически пропадаешь и все тебя разыскивают...А ты творишь-творишь...И ,ведь, красиво получается...Кошки очень удачно вписались...Яркие такие...цветы

Олисандра

Почему-то в "Моем мире" не могу отправить тебе сообщение...Выдает ошибку...Ерунда какая-то...Другим отправляется, а тебе нет...А ты мне можешь отправить?думаю

Светлана Колганова

Ирена, очень красивая салфеточка и отличный декупаж!супер! Молодец, хорошо постаралась! браво

Олисандра

Уже никому не отправляются сообщения...Глюк у них там...грустно

Жирафенька

Ирена! привет Так много интересного у тебя! супер! Декупаж салфетницы, бутылки и вазочки прекрасен. Вазочка просто необыкновенная   браво     Девочка шикарная. Котька симпотный, хвост трубой, кокетлив. Вдохновительница ты моя, с твоей лёгкой руки у меня на свет появились лошадки, теперь тильдочек буду осваивать.жму руку

лариса88

Мне очень понравились, такие экзотические котики в цветах!

Фея Ирина

Чудесная бутылочка , замечательные кисули:)цветы

АлЁнКа Ла-на

браво....ОЙ! Иренка...затянул тебя декупаж....но так здорово получается...хихихи...а я даже и боюсь начинать,вдруг затянет...а мне сейчас некогда...хихихи...подмигиваю....Но ты просто молодчинка!!!супер!.....

svet71

Симпатичные котики!!!Хорошенькая бутылока получилась!!!браво

Марина Архипова

Замечательная работа!!! Стильненько!!!!!!!!!!!!!

angellira

спасибо,Мариночка!цветы