Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка-клатч


 77 из 77       
Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Сумка-клатч Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Сумка-клатч. 17см/26 см
Материалы:черная гребенная лента,цветок из кожи, металлизированный шнур.

Сумка-клатч. 17см/26 см 
Материалы:черная гребенная лента,цветок из кожи, металлизированный шнур. (фото 1)

Элемент декора клатча

Элемент декора клатча (фото 2)

Моя первая сумка в этой технике. Ранее валяла украшения, игрушки,картины и многое другое. Позже как работы приедут с выставок всю сфотографирую и обязательно выложу. Не стала пришивать паетки и бисер, так как посчитала, что они будут лишними. Приму любые замечания )улыбаюсь

Харченко Елена

Я бы поработала еще над декором: например, из-под цветка вывела  бы несколько небольших листочков, и обработка края могла бы быть поинтереснее. Я,правда, не очень разбираюсь в том, как можно декорировать валяную вещь, но все же просится что-то более нарядное. Это мое личное мнение дилетанта  в этом виде творчества, так что прошу это учесть. А в целом изделие греет душу, Вы молодец!. 

Герберочка

Спасибо большое за очень приятный комментарий!!!Постараюсь учесть Ваши замечания! Буду стараться)

Корната

Клатч получился хороший,но мне кажется отделку на нем нужно было сделать тоже валяную.И очень красиво смотрелось бы Если цветок с листьями были сделаны в черно-серо-белом варианте.Попробуй переделать и ты увидишь насколько выигрышно и более стильно будет смотреться!О'кей

Герберочка

Спасибо,я подумаю,просто на фото не совсем видно блеск металлезированной нити.

гость

Оксана. Сумочка мне нравится. Но на черном, думаю, смотрелся бы цветок в котраст - белый или красный. В магазине ткани есть различные ленты: атласные, бархатные, шитье, которыми можно было бы украсить край, закрыв стежки. А бижуретию валяешь? (больная по украшениям)

 

Герберочка

Учту Ваше замечание,да валяю,в данный момент нет все продали)