Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Газетные страсти"



Поделка изделие День рождения "Газетные страсти" Бумага газетная

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Вот такие поделки можно придумать из газеты. Мастер класс здесь - http://blog.kp.ru/users/nadjunja/post120071541/ . На сайте представлены работы дизайнера Lindsay. А это моя работа - вот что получилось. Делала на день рождения коллеге. Понравилось очень.

Вот такие поделки можно придумать из газеты. Мастер класс здесь - http://blog.kp.ru/users/nadjunja/post120071541/ . На сайте представлены работы дизайнера Lindsay.  А это моя работа - вот что получилось. Делала на день рождения коллеге. Понравилось очень.  (фото 1)

Желаю и Вам творческих успехов!!! Спасибо за внимание!! Надеюсь и вам этот мастер класс пригодится.

Желаю и Вам творческих успехов!!! Спасибо за внимание!! Надеюсь и вам этот мастер класс пригодится. (фото 2)
Наталья Чистякова

оригенальненько

Пчелка Жужа

Сходила по ссылке - это чудо!!! Вы с Вашей работой и этой ссылочкой - как раз то, чего мне не хватало уже несколько месяцев! Правильно говорят, что всё приходит вовремя, надо только научиться ждать! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!

Ксения Яковлева

Да, не могла не устоять и не поделиться. Я правда немного по-другому делала: Скрутила листы газеты в толстую и прочную трубочку, скрепила малярным скотчем их в кольцо, а потом стала приклеивать кулёчки обычным клей-моментом (прозрачным). Потом как стало всё готово - прикрепила вырезанные круги из картона и мебельным степлером аккуратно прикрепила их к кругу (на чём держаться кулёчки). Затем сверху наклеила чистые листы и украсила лентой. Строго и сердито))) улыбаюсь  

натали18

Прикольно.Это бы еще покрасить,например, в золото!!!

Ксения Яковлева

Изначально планировалось это всё сделать из старых книг - листы более аккуратные, цвет желтоватый с оттенком старины. Но книги не оказалось и пришлось крошить газеты. Сроки поджимали и про покраску даже не думала. Может в следующий раз попробую. Спасибо!! благодарю