Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ажурный жгут


Тип работы
Событие

Украшение Бисероплетение ажурный жгут Бисер Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мой первый жгут. Несколько лет назад пробовала что нибудь сплести, нашла в инете заумные книги и начала "творить " . После некоторых мучений бросила эту идею, и только почитав форум поняла что не там искала и леска бывает тонкой. В общем желание есть, задумок "море" думаю в этот раз все сложится удачней!

Мой первый жгут. Несколько лет назад пробовала что нибудь сплести, нашла в инете заумные книги и начала "творить " . После некоторых мучений бросила  эту идею, и только почитав форум поняла что не там искала и леска бывает тонкой. В общем желание есть, задумок "море" думаю в этот раз все сложится удачней!




 (фото 1)

Жгут "ажурный" ,объемный плести было удобно на стержне гелевой пасты. Трудно начать но в итоге плетение очень простое черный бисер над черным, красный над красным.

Жгут "ажурный"  ,объемный плести было удобно на стержне гелевой пасты. Трудно начать но в итоге плетение очень простое черный бисер над черным, красный над красным. (фото 2)
lubasik

Очень красиво!

Евгения Лиси

И этот очень даже хорош, по-моему называется лариат. Творите еще, еще, еще......цветы

тамиха

Очень красивый жгут!Правда вначале я подумала,что это сплетенная змеясупер!цветы

ЖенечкаК

Супер. Не знала, сто так на стержне можно плести. Спасибо за идею.

Райская Яна

Не за что, это была моя первая работа из бисера тогда я думала - это предел мечтаний...улыбаюсь