Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби "Танцовщица Факстрота"


 9 из 27 

Кукла Поделка изделие Роспись Шитьё Барби "Танцовщица Факстрота" Бисер Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Кукла замерла..как будто в движение...костюм с стиле 20х добавляет праздника в образ куклы

Кукла замерла..как будто в движение...костюм с стиле 20х добавляет праздника в образ куклы (фото 1)

Платье выполнено из атласа, и украшено бисерными нитями. Заниженный пояс служит акцентом разделяющий силует. И ещё является креплением для нижних нитей.

Платье выполнено из атласа, и украшено бисерными нитями. Заниженный пояс служит акцентом разделяющий силует. И ещё является креплением для нижних нитей. (фото 2)

На поясе приклеены стразы. Туфли производственные, покрашенные синей краской. На голове перо. крепящееся на синюю ленту.

На поясе приклеены стразы. Туфли производственные, покрашенные синей краской. На голове перо. крепящееся на синюю ленту. (фото 3)

Фокстрот (лисий шаг) — развившийся в 1912 г в США из не столь темпераментного ванстепа новый групповой танец, сперва в медленном 4/4-тактном темпе. Существует мнение, что название танца произошло от английского слова foxtrot, что переводится как «лисья рысь»

Julian Way

У вас просто шикарные работы, нет слов просто, у каждой куклы своя история, свой характер. Я в восхищении от ваших красавиццветы

ДарьяSQ

Спасибо большое!