Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ванильная орхидея (ХФ)


 7 из 10 
Техника

Поделка изделие Лепка Ванильная орхидея ХФ Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ванильная орхидея самостоятельного изготовления, как положено, с воздушными корнями и бутонами.

ванильная орхидея самостоятельного изготовления, как положено, с воздушными корнями и бутонами. (фото 1)
 
Ванильная орхидея (ХФ) (фото 2)

Долго думала, что сделать.Орхидея  - очень красивый цветок, но я не люблю делать то же, что и большиство людей. Поэтому решила, что ванильная орхидея - лучший вариант. Это именно тот цветок, из стручков которой получается тот самый, любимый аромат.

 

Р а е ч к а

Очень красивый цветок! Прям как настоящий! А из чего вы его сделали? Оцените и мою работу https://stranamasterov.ru/node/197844#comment-1709754 

 

sherycat

холодный фарфор

Юлия П_и_Л

Красиво получилось!цветы

Elen

супер!Красиво!

sherycat

спасибо, дорогие мои!

ника салтыкова

Очень красиво!!!)))супер!

SVET1301

Восхитительная орхидея, очень изящная!браво

Люсси

Вероничка

Цветок и листик очень блестит, видно что ненастоящий. И Вы знаете, здесь девчонки друг у друга учатся, и многие делают одинаковые работы. А Вы почему то хотите очень выделятся, и сами называете свои работы "красотой". Мне кажется, нужно быть поскромнее. Всего хорошего.

Жукова Елена Ивановна

Я думаю, быть "не как все", и мастерить что-либо, отличное от других- прекрасное желание. Это говорит о наличии фантазии и умении эти фантазии воплощать, но никак не о "нескромности". В своих комментариях нужно быть корректней. И добрей по отношению к другим мастерицам. А работа очень красивая!

ИРИНА Мгость

Когда у всех будет все одинаково,что же сдесь хорошего?А когда красиво,то только большой завистник может сказать что так себе.КРАСИВО!