Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби "Тёмная гейша"


 23 из 27 
Техника
Материал

Кукла Поделка изделие Шитьё Барби "Тёмная гейша" Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Это не классическая вариация на тему гейши..Специфическая причёска , и макияж..говорят о том что эта дама сделана не из простого "пластика". основа КУКЛА Май Син.

Это не классическая вариация на тему гейши..Специфическая причёска , и макияж..говорят о том что эта дама сделана не из простого "пластика". основа КУКЛА Май Син.  (фото 1)

Нижнее "платье" сделано из шифона....просто завалялся старый платок, никому не нужный...Вехнее "платье" из чёрного сатина

Нижнее "платье" сделано из шифона....просто завалялся старый платок, никому не нужный...Вехнее "платье" из чёрного сатина (фото 2)

Пояс "Оби" сооружон из атласных лент, белой широкой, и чёрной узкой. На поясе две подвески...честно снято с упаковки китайского зелёного чая

Пояс "Оби" сооружон из атласных лент, белой широкой, и чёрной узкой. На поясе две подвески...честно снято с упаковки китайского зелёного чая (фото 3)

Сзади пояс завязан в бант. А в причёске ставлен цветок и нитка из бусин (новогодняя герлянда)

Сзади пояс завязан в бант. А в причёске ставлен цветок и нитка из бусин (новогодняя герлянда) (фото 4)

Весь костюм говорит о том, что это не классическая японская девушка, которая нежна как цветок саккуры. Эта девушка остра как шипы розы...

asay

классно вы её приодели и преобразили!браво

ДарьяSQ

спасибо)