Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое кофейное дерево.


 20 из 28 
Техника

Поделка изделие День рождения Декупаж Мое первое кофейное дерево

Поделиться:

Вот такое кофейное деревце у меня получилось для подруги на день рождения. Она большая модница, поэтому решила сделать джинсовый горшочек, а так же украсить красивыми камушками, потому что она любит все блестящее.

Вот такое кофейное деревце у меня получилось для подруги на день рождения. Она большая модница, поэтому решила сделать джинсовый горшочек, а так же украсить красивыми камушками, потому что она любит все блестящее. (фото 1)

Ко дню рождения деревце расцвело.

Ко дню рождения деревце расцвело. (фото 2)

А это заготовка для моих первых часов. Первый и второй слои салфеток (про второй слой подсмотрела у кого-то из мастериц, не помню у кого). дорогие мастерицы, очень нужен ваш совет- боюсь испортить эту основу, т.к. она мне очень нравится, как получилось, вместо цифр планирую зерна кофе, а вот что сделать дальше с самим рисунком-в затруднении. На ваш взгляд что можно сделать, чтобы стало только лучше. Заранее благодарна за все советы!

А это заготовка для моих первых часов. Первый и второй слои салфеток (про второй слой подсмотрела у кого-то из мастериц, не помню у кого). дорогие мастерицы, очень нужен ваш совет- боюсь испортить эту основу, т.к. она мне очень нравится, как получилось, вместо цифр планирую  зерна кофе, а вот что сделать дальше с самим рисунком-в затруднении. На ваш взгляд что можно сделать, чтобы стало только лучше. Заранее благодарна за все советы! (фото 3)

Спасибо что заглянули!привет

NataliVin

бравобравобраво

НикАрт

благодарю

Татьянка 100

Деревце замечательное, стаканчик очень модный и стильный!  С часами не знаю-что посоветовать может зерен кофе и будет достаточно?.... и по краю- где болое чем-нибудь поблестить....

НикАрт

Спасибо! Мне тоже кажется, что не стоит разукрашивать.жму руку