Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ансамбль " Березка"


Событие

Поделка изделие Фоторепортаж Бисероплетение Выпиливание Моделирование конструирование Роспись Шитьё Ансамбль " Березка" Гуашь Картон Клей Нитки Проволока Ткань Фанера

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Композиция "Русские красавицы" заняла 1 место на Всероссийском конкурсе "Созвездия будущего" в номинации "Куклы из дерева" (младшая возрастная группа).

Композиция "Русские красавицы" заняла 1 место на Всероссийском конкурсе "Созвездия будущего" в номинации "Куклы из дерева" (младшая возрастная группа). (фото 1)

Работа выполнена братьями Севериными Алешей и Мишей на занятиях в нашей мастерской .

Работа выполнена братьями Севериными Алешей и Мишей на занятиях в нашей мастерской . (фото 2)

Сами красавицы, как и музыканты с балалайками, расписаны гуашью , гелями, и декорированы сплетеными из ниток косами, бантами, и платочками. Березы дополнены бисерными веточками на медной проволке.

Сами красавицы, как и музыканты с балалайками, расписаны гуашью , гелями, и декорированы сплетеными из ниток косами, бантами, и платочками. Березы дополнены бисерными веточками на медной проволке. (фото 3)

В течении всего процесса самая младшая сестренка все время была рядом, подавала инструменты и очень переживала за братишек.

В течении всего процесса самая младшая сестренка все время была рядом, подавала инструменты и очень переживала за братишек. (фото 4)

За освещение сцены нашего танцевального коллектива отвечал папа. В качестве прожекторов были использованы по бокам 2 фонарика на батарейках и сверху электрическая цепь новогодней гирлянды на аккумуляторе.

За освещение сцены нашего танцевального коллектива отвечал папа. В качестве прожекторов были использованы по бокам 2 фонарика на батарейках и сверху электрическая цепь новогодней гирлянды на аккумуляторе. (фото 5)

И конечно не обошлось без помощи активной и заботливой мамы В работе она отвечала за музыкальное оформление концерта и драпировку штор. Для этих целей ею была куплена специальная игрушка с русской хороводной музыкой (с последующим извлечением музыкального устройства и установкой его за кулисой). А также из запасов семьи выделена ткань на изготовление штор. Короче, вся дружная семья приняла самое активное участие в работе. Награда получена заслужено. Побольше бы таких семей!!!

И конечно не обошлось без помощи  активной и заботливой мамы  В работе она отвечала за музыкальное оформление концерта и драпировку штор. Для этих целей ею была куплена специальная игрушка с русской хороводной музыкой (с последующим извлечением музыкального устройства и установкой его за кулисой). А также из запасов семьи выделена ткань на изготовление штор. Короче, вся дружная семья приняла самое активное участие в работе. Награда получена заслужено. Побольше бы таких семей!!! (фото 6)
Светик 1903

Настоящая дружная, крепкая семья! Я рада за детей - у них отличные родители!  Награда , действительно, СЕМЕЙНАЯ!

Так держать! Удачи Вам!

марфа васильевна

Ольга ,Вы занимаетесь великим делом ,прививаете детям любовь к творчеству.Во всех ребячьих работах чувствуется присутствие талантливого педагога.

Ирина Фирсова

Браво, Браво, Браво!!!бравобравобраво

Olga V

Молодцы, ребята! Всей дружной семье браво!!!!бравобравобраво

Irena Stulova

ручеек

работы замечательные! молодцы все кто принимал участие, заслуженная награда!!!!

Ольга Медведева

Спасибо  всем за  внимание к нашим работам. Для ребят очень интересна ваша оценка их труда.

Бригантина

СУПЕР!

Феврония

Очень красиво, искусно, оригинально!!!!!

Ольга Медведева

Благодарим всех кто отозвался и поделился впечатлениями.