Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубка


 99 из 126 
Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Вязание крючком Голубка Пряжа Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

У сына моей знакомой,с которой мы вместе учимся, день рождения.В Израиле это большой праздник(когда мальчику исполняется 13 лет). Пойти не смогу,поэтому решила приготовить ей вот такой подарок.Голубка сделана по МК авторской работы Ями с сайта Сатилина,за что ей огромное спасибо!!!

У сына моей знакомой,с которой мы вместе учимся, день рождения.В Израиле это большой праздник(когда мальчику исполняется 13 лет). Пойти не смогу,поэтому решила приготовить ей вот такой подарок.Голубка сделана по МК авторской работы Ями с сайта Сатилина,за что ей огромное спасибо!!! (фото 1)

И сижу я в гнёздышке....

И сижу я в гнёздышке.... (фото 2)

...хвостик распушила...

...хвостик распушила... (фото 3)

...теперь можно и в гости!

...теперь можно и в гости! (фото 4)
харузина

Маша,о  твоем желании сплести голубку я слышала уже давно.Знаю,каких усилий тебе стоило разыскать нужную схему.Но результат того стоил!!!!!!!!! Машенька,у тебя получилось нежнейшее создание,голубка - прелесть!!! Прекрасный подарок к бармицве!!!

Jantarik

Спасибо,Зиночка!Голубка и вправду получилась неплохо,самой нравится.Придётся и себе подарок сделать-свяжу ещё однусмеюсь

Фея Ирина

Чудесная голубка, красавица:)цветы

Jantarik

Спасибо! благодарю

Бася_Аня

бравобравоцветы

Jantarik

смущаюсьблагодарю

Sasha.Donez

Аххх, прелесть какая! Я восторге! Чудесная голубка!

Jantarik

Спасибо!!!цветы

Девушка загадка

КРАСОТА. даже самой захотелось такую прелестьбраво